Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная Компания "РРК"

Строительная компания РРК — настоящий Эксперт кровельных работ и профессионал в сфере загородного строительства. У компании есть огромный штат, в который входят дизайнеры, архитекторы, сметчики, инженеры, прорабы, электрики, монтажники и многие другие специалисты. Все работники РРК регулярно проходят сертификацию, участвуют в семинарах и повышают квалификацию.
Главная специализация компании — кровельные работы. Руководитель РРК является членом правления Национального Кровельного Союза и активно занимается развитием отрасли, читает лекции и ведет практические занятия для монтажников.
За все время работы РРК реализовала более 800 интересных проектов, фотографии которых размещены на сайте компании. Среди них как реконструкция домов, отделочные работы и монтаж кровли, так и возведение домов с нуля под ключ. В спектр наших услуг входит:
• проектирование и строительство загородных домов;
• отделка фасадов, дизайн, декорирование, ландшафтные работы;
• монтаж террас и пристаней;
• установка систем вентиляции, работа с электрикой, отоплением, канализацией;
• монтаж ограждений, профнастила, металлического штакетника, сварной сетки;
• продажа строительных материалов;
• любые кровельные работы.
Строительная компания РРК также занимается реконструкцией социально значимых объектов, среди их работ — Александровский Дворец, Волосовский Суд и Дом «Малютка».
Преимущества РРК заключаются в высоком профессионализме сотрудников, подтвержденном многочисленными сертификатами и наградами, огромном опыте в сфере загородного строительства и индивидуальном подходе к каждому клиенту.
РРК имеет три офиса в Санкт-Петербурге, где вы можете получить консультацию специалистов, а также посмотреть на образцы материалов ведущих брендов.



Фирма Строительная Компания "РРК" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Строительная Компания "РРК" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский пр., д. 60, корп. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 407-29-77
+7 (812) 407-29-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rrk-stroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная Компания "РРК": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики