Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ДОКА-СЕРВИС"

Компания «Дока-сервис» является одной из самых активно развивающихся и перспективных ремонтных фирм в городе Липецке. Фирма профессионально занимается всеми видами ремонта, а также электромонтажными и сантехническими работами.
Профессиональный ремонт квартир в Липецке сейчас предлагают многие компании. Но далеко не все они могут предложить достойное качество и строгое соблюдение сроков.
«Дока-сервис» - превыше всего ставит ответственность перед клиентом. Здесь никогда не будут называть приблизительные сроки окончания ремонта или отступать от первоначально объявленной стоимости. Подобный принцип рождает доверие между фирмой и заказчиком. Те, кто уже однажды обратились в компанию «Дока-сервис» обязательно рекомендуют её своим друзьям и знакомым.
В этой фирме обязательно выслушают и по возможности учтут все ваши идеи и пожелания. Все работы выполняются на высоком европейском уровне настоящими профессионалами своего дела.
Очень часто бывает, что люди не обращаются в профессиональную ремонтную фирму, потому что опасаются того, что её услуги будут для них слишком дороги. Это огромная ошибка. Начиная делать ремонт самостоятельно, непрофессионал может только усугубить ситуацию и испортить дорогие отделочные материалы. В результате средства потраченные на ремонт неоправданно возрастают.
Гораздо мудрее будет сразу обратиться к мастерам своего дела, которые сделают всё быстро и качественно. Высокой цены бояться не надо. Во-первых, профессионалы никогда не покупают строительные материалы только для одного ремонта. Они всегда закупают всё необходимое на оптовых складах. А это даёт значительную экономию. Во-вторых, в «Дока-сервис» есть различные варианты ремонтов для разных категорий заказчиков.


Фирма ООО "ДОКА-СЕРВИС" работает только в городе Липецк;

Фирма ООО "ДОКА-СЕРВИС" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Гипсокартонные потолки; Запчасти, расходники и прочее; Инженерные и электромонтажные работы; Канализация; Нагревательные системы; Насосы, насосное оборудование; Натяжные потолки; Отделочные работы и ремонт; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Прочие потолки; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Трубы и фитинги; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Липецк, ул. 9 мая, д. 14, корп. а, оф. 306 « показать на карте
Телефон:+7 (4742) 24-23-06
+7 (4742) 24-23-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://doka-servis48.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ДОКА-СЕРВИС":

СК "Водный Мир" (71%)
СК "Ермак" (65%)
ИП Извеков О.И. (59%)
ООО "Компания КВОТЭЛ" (47%)
ТК "Центргазсервис" (47%)
Многопрофильная компания ООО "АкваТехника" (41%)
ООО "Стандартпарк" (35%)
ТМК ООО "СтройТех" (35%)
ТМК "СМК Квартал" (35%)
Магазин сантехники и мебели для ванных комнат "Синий кит" (29%)
ТК "Энкор" (29%)
ТК ООО "Сантехоптторг" (29%)
Торгово-отделочная компания "Ренессанс" (29%)
Магазин сантехнического оборудования "Теплый Дом" (29%)
ТМК "Аква-Профит" (29%)
ТК "Армега-Л" (29%)
ООО "Утро" (29%)
ТМК ООО "Артико Холл" (24%)
ТМК "Уют.Ком" (24%)
Магазин отделочных материалов "Двери international" (24%)
ТМК "Двери Лэнд" (24%)
ТМК ООО "ГЛЯНЕЦ" (24%)
Магазин отделочных материалов "Kasaporte" (24%)
ИП Азовцев А.А. (Торговая компания) (24%)
ТК ООО "Центр комплектации Л" (24%)
Интерьерный салон "VIP home" (24%)
Магазин строительно-отделочных материалов "Бюал" (24%)
Магазин "Три двери" (24%)
ТК "Сантехпласт" (24%)
ТК "Электрик-Сантехник" (24%)

Отзывы о фирме ООО "ДОКА-СЕРВИС": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей18.07.2019 22:20
Отключился в доме свет.Муж был на работе,что делать даже и не знала.Слышала от подруги про службу ,которая реагирует незамедлительно, на подобного рода ситуации.Позвонила ей,взяла номер фирмы ДОКА-СЕРВИС.Сделала заявку.Буквально через полчаса приехал электрик,разобрался в щитанные минуты что к чему(правда немного вскрыл стену ,чтобы добраться до проводки).Все ичсправил ,обьяснил причину поломки.Я осталась очень довольна.Такая служба(причем по ВСЕМ бытовым проблемам)просто необходима в нашей жизни.Спасибо Вам за Ваш труд.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики