Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Гранитные Технологии"

Современный камнеобрабатывающий комбинат, расположенный в г. Воскресенск Московской области, включающий полный производственный цикл: от поставок каменного сырья с гранитных карьеров , распила гранитных блоков, выпуска готовой каменной продукции, такой как: гранитная плитка и слэбы, гранитные ступени и подступенки, балясины и перила, колонны и столбики, брусчатка и бордюры, подоконники и столешницы с обработкой кромок и нанесением сложных профилей; до доставки и комплектации гранитными изделиями строительных объектов.
Консолидирующий склад гранитной и мраморной продукции в Москве, представленной широким ассортиментом облицовочных плит, тонкой калиброванной гранитной плитки, готовых ступеней и подступенков, гранитных слэбов и брусчатки, поставляемой на регулярной основе от ведущих производителей изделий из гранита и мрамора из Китая, Индии, Испании, Италии, Турции и Финляндии.



Фирма ООО "Гранитные Технологии" работает только в городе Реутов;

Фирма ООО "Гранитные Технологии" присутствует в рубриках: Балясины; Натуральный и искусственный камень; Плитка и камень тротуарные; Плитка фасадная; Ступени;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Реутов, ул. Фабричная , д. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 777-60-74
+7 (495) 777-60-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.graniteh.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Гранитные Технологии": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики