Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Оконный Завод Олимп"

Собственное производство пластиковых окон в г.Стерлитамаке. Строгий контроль качества. Надежная установка. Беспроцентная рассрочка.


Фирма ООО "Оконный Завод Олимп" работает только в городе Стерлитамак;

Фирма ООО "Оконный Завод Олимп" присутствует в рубриках: Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники;
Оценка (17 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 51 « показать на карте
Телефон:+7 (987) 622-32-32
+7 (3473) 33-69-88
+7 (987) 622-32-32
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ozo02.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Оконный Завод Олимп":

ПК "Качественные окна" (100%)
ООО "АльфаПласт" (100%)
ПК "Белый город" (100%)
ПК "Окна для всех" (100%)
ПК "МегаПласт" (100%)
ТМК "Профиль" (75%)
ООО "Завод пластиковых окон" (75%)
ООО " Самарские оконные конструкции" (Окна Сок) (75%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (75%)
Производственно-монтажная компания ООО "Окна Арт" (75%)
ПК "Стерлитамакский Завод Пластиковых Конструкций" (75%)
ООО "Атлант" (75%)
ООО "Пласт Маркет" (75%)
ТМК ООО "Урал-пласт" (50%)
Производственно-монтажная компания "Проффпласт" (50%)
Торгово-сервисная компания "Lumen-Art" (50%)
ТПК "ПластХолдинг-Проф" (50%)
Производственно-монтажная компания "Металлокомфорт" (50%)
ТМК "Окна региона" (50%)
ТК "Brunen" (50%)
ООО "Арка" (50%)
ТК ООО "Строй Арт-Стерлитамак" (50%)
ТМК "ТитанСтрой" (50%)
Многопрофильная компания "НурПласт" (50%)
Производственно-монтажная компания "Concord Plast" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "Галерея ОКОН" (50%)
ТМК "Олимп" (50%)
ТМК ОАО " Быттехника" (Окна от Сан Саныча) (50%)
Производственно-монтажная фирма "ЭмиРадпласт" (50%)
ТМК "Городские окна" (50%)

Отзывы о фирме ООО "Оконный Завод Олимп": всего 11 отзывов для этой фирмы

Рустам28.07.2017 11:51
Хотелось оставить несколько слов о компании "Оконный завод Олимп". Заказывал окна в июне, номер договора 127. Обратился в эту компанию, т.к. офис возле моего дома. Менеджер Наргиза рассчитала мне заказ и на следующий же день ко мне приехал замерщик. Цена немного отличалась, от той, которую мне рассчитали изначально, но это и не удивительно, замер первоначальный делался мной с помощью рулетки. Задержек с изготовлением и доставкой не было. Все привезли и установили в срок. По поводу качества: меняли старые деревянные окна на новые пластиковые, и конечно же разница есть. Пока все устраивает, посмотрим, как поведут себя при морозах, благо гарантия на монтаж окон пятнадцать лет.
 Процитировать
Олег27.09.2017 10:55
Оконный Завод Олимп договор от 01.04.2017. Добрый день. Очень понравилось как установили пластиковые окно и дверь на террасе в частном секторе. Читали с мужем много отзывов, решили обратиться, позвонили , ответила нам Наргиза, попросили её подробно рассказать какие пластиковые окна лучше поставить на террасу, помогла выбрать профиль, фурнитуру и по цене для нас приемлемо, отвечала дружелюбно и охотно, сложилось впечатления как о первоклассном знатоке окон. Вызвали замерщика, приехал осмотрел террасу и подсказал как лучше сделать дверь, какого размера, цвета, заказали . Через 5 дней привезли наши пластиковые окошко и дверь, по виду монтажников конструкции оказались весьма тяжелые, но это не помешало установить их качественно и быстро. У нас на даче очень сильный ветер со стороны водохранилища, ставить окно и дверь было не просто, но бригада монтажников справилась. Спасибо Вам огромное!
 Процитировать
Андрей14.10.2017 05:48
На Оконном Заводе Олимп заказываем окна уже в третий раз. Во второй наш заказ возникла небольшая проблема, но впечатления общего от фирмы она не испортила, нам всё быстро исправили. В этот раз ставили окна в квартиру своим пожилым родителям, всё прошло гладко. Пишу по их просьбе благодарность. Оценку за работу ставим 5+. Работники очень все культурные, аккуратные, вежливые. Большое спасибо тем, кто привозил материал, работникам, мастерам, менеджеру Наргизе. Все всё терпеливо объясняли, показывали, рассказывали, спрашивали мнение. Очень приятно такое внимание, это действительно бесценно. Спасибо.
 Процитировать
Олеся30.10.2017 11:54
Хочу выразить благодарность Оконному Заводу Олимп и лично менеджеру Наргизе! Отличные окна, уже год меня радуют. К выбору окон подошла серьезно, долго выбирала в интернете, ездила лично в цех, мне все подробно объяснили, показали наглядно. При заказе 7 окон получила скидку и два подарка!
 Процитировать
Елена30.11.2017 05:21
Искали компанию-изготовителя оконных систем, которые предлагают невысокие цены и при этом не снижают качества. На сайте обнаружили акцию, по которой компания предлагала скидку на установку и бесплатные замер, консультацию и демонтаж. Замерщик пришел только на следующий день, нам объяснили это большим числом желающих установить окна, по этой же причине срок на изготовление тоже указали большой. Ожидание было оправдано красивыми новыми окнами по невысокой цене. Рекомендуем всем.
 Процитировать
Пользователь rushana0211.05.2018 12:21
Не думала, что буду сегодня отзывы писать, но что-то пошло, надо высказаться) Дело в том, что у меня тоже «Олимп» делали и устанавливали окна и балкон, и я правда очень довольна, всем друзьям порекомендовала, знакомая с работы тоже у них же брала.
 Процитировать
Пользователь FrolovaKatya11.08.2018 04:31
Стеклили лоджию металлопластиковыми окнам. Что мне понравилось - цены на окна и за работу здесь самые доступные (сравнивал с другими фирмами), плюс вызов замерщика бесплатный. Все оперативно, монтажники - профессионалы своего дела. Теперь у меня красивая, а главное, теплая лоджия.
 Процитировать
Игорь 23.10.2018 10:57
Скажу спасибо ребятам которые работают в этой конторе. Все сделали по уму, балкон теперь лицезреет! За день управились и остеклили лоджию! Отлично и качество окон хорошее, спасибо еще раз, теперь за окнами только в эту контору.
 Процитировать
Пользователь Timofeeva25.04.2019 13:53
Мы сейчас доделываем ремонт в нашей трехкомнатной квартире и окна нам ставила компания Олимп. ребята молодцы, приехали, все позаносили, поставили за день. окна чистенькие, муж проверил, чтоб не поцарапанные. сейчас хотим у них и балкон заказать заодно чтоб все сделать. ну и понравилось что работники опрятные, а то из другой фирмы были случаи, то я уже боялась чтоб и здесь такого не было. но здесь все адекватные слава богу.
 Процитировать
Пользователь Strmoda28.05.2019 10:42
Хотела выразить свою благодарность мастерам Марату и Денису за отлично выполненную работу по остеклению лоджии. Очень довольны отличной работой этих специалистов - все очень качественно, аккуратно и быстро! спасибо за тепло!
 Процитировать
Дмитрий22.06.2019 08:51
Когда потребовалась менять окна в квартире, обратился в оконный завод Олимп с просьбой помочь. Меня очень внимательно выслушала приятная менеджер в офисе и предложила пластиковые конструкции nordprof, как очень хорошие. Доверился специалисту. Составили договор. Окна были изготовлены вовремя. Установили в тот же день, когда и привезли. Довольно оперативно. Окна выглядят замечательно. Всё открывается и закрывается.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики