Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Дом Мечты"

Производственно-Строительная фирма «СК Дом Мечты» уже более 10 лет, реализует дома из клееного и профилированного бруса, газосиликатного блока, sip панелей, каркасной технологии, на достаточно выгодных условиях. Мы владеем собственным лесозаготовительным производством в Кировской области, имеем в штате профессиональных плотников,каменщиков что дает нам возможность производить весь цикл необходимых работ.

Цена на дом зависит от его размеров, планировки, отделки и других факторов. В любом случае вы можете рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество — множество довольных клиентов тому подтверждение. Мы ценим свою репутацию и предоставляем качественные услуги и продукцию собственного производства по низким ценам.


Фирма СК "Дом Мечты" работает только в городе Москва;

Фирма СК "Дом Мечты" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Панели перекрытия; Прочие строительно-ремонтные услуги; Растворы; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, корп. 1, оф. 339 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 391-30-79
+7 (499) 391-30-79
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.сруб-брус.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Дом Мечты": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики