Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БЕЗ ШВОВ"

Компания БЕЗ ШВОВ предлагает полный комплекс услуг от квалифицированной консультации до комплексной разработки дизайна, профессиональной установки потолка и сдачи ремонта «под ключ». Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях в этой области и используем самые передовые технологии и материалы. Сегодня наши основные принципы это — индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные монтажники, высокий профессионализм и быстрота обслуживания.

* Настолько уверены в качестве работ, что не берем предоплату — оплата при сдаче объекта;
* Постоянные акции;
* Быстрый замер в удобное для вас время;
* Чистый монтаж с использованием спецоборудования;
* Вызывайте нас даже в выходные и праздники;
* Опыт работы каждого сотрудника не менее 5 лет;
* Гарантия от 11 лет.


Фирма ООО "БЕЗ ШВОВ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "БЕЗ ШВОВ" присутствует только в рубрике Натяжные потолки;
Оценка (5 оценок):
9.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Маршала Жукова, д. 39, корп. 1 « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (499) 649-58-75
+7 (499) 649-58-75
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bez-shvov24.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "БЕЗ ШВОВ":

ИП Кулешова Т.В. (Магазин отделочных материалов) (100%)
Магазин натяжных потолков "Экомат" (100%)
ТМК ООО "Вотчина" (100%)
ТПК ООО "АТЛАС" (100%)
ООО "Потолкофф" (100%)
ООО "Евролюкс-Групп" (100%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (100%)
ООО "М-Стиль++" (100%)
ЧТУП "СтильХаус" (100%)
ТК "Декен Панель" (100%)
Магазин потолков "Теплолюк" (100%)
ИП Прохорова С.А. (Магазин отделочных материалов) (100%)
ИП Поздняков А.В. (Магазин отделочных материалов) (100%)
ИП Чебыкин А.В. (Магазин натяжных потолков) (100%)
Магазин потолков "М.Люксалон" (100%)
ИП Петрова Л.В. (Магазин подвесных потолков) (100%)
ИП Донин А.Б. (Магазин потолков) (100%)
МК "Прайм Хаус" (100%)
ИП Соколова Е.А. (Магазин потолков) (100%)
ИП Дугаров А.Д. (Магазин потолков) (100%)
ТК "Еврострой" (100%)
Группа компаний "ROCKWOOL" (100%)
Ремонтная компания "Нат-Ком" (100%)
ООО "Випсилинг" (100%)
ООО "Бест фо Хоум" (100%)
ГК "DoorHan" (100%)
ТМК "БОАРТ" (100%)
ТМК "Алюзи" (100%)
ООО "Первый Гипермаркет Потолков" (100%)
ООО "ПРЕМЬЕР" (100%)

Отзывы о фирме ООО "БЕЗ ШВОВ": всего 7 отзывов для этой фирмы

Anastasiia Cherenkova30.03.2017 13:37
Ольга, установка потолка в студии

Мне компанию "Без Швов" порекомендовали мои друзья. И что я могу сказать: очень довольна работой ребят. Сразу видно, что это профессионалы, которые знают свое дело. Мастер к нам очень приятный приехал. Все посоветовал, подсказал, как лучше сделать, как красивее будет. Показал образцы материалов, помог все выбрать. Установили тоже очень быстро, аккуратно. Не осталось пыли, грязи после специалистов. Хочу очень поблагодарить их от себя за качественную работу. И буду также рекомендовать своим друзьям.
 Процитировать
Николай30.03.2017 18:51
Делали потолок в комнате в Москве. Мне делала компания "Без Швов".Не раз уже обращались в данную компанию. Приходят очень хорошие ребята. Во-первых, они очень позитивные, во-вторых, они - мастера на все руки. Сделали очень быстро, все четко, все мои пожелания были исполнены. Мне очень понравилось. И я считаю, что эта компания достойна того, чтобы пользоваться спросом, чтобы люди обращались в неё. И плюс, я хочу сказать, что многие пишут, что цены, вроде как выше, чем обычно, но я считаю, что за качество надо платить. И я считаю, что ребята делают свою роботу на те деньги, которые заслуживают.
 Процитировать
Пользователь bez.shvov, представитель компании ООО "БЕЗ ШВОВ" 10.04.2017 14:17
Николай пишет:
Делали потолок в комнате в Москве. Мне делала компания "Без Швов".Не раз уже обращались в данную компанию. Приходят очень хорошие ребята. Во-первых, они очень позитивные, во-вторых, они - мастера на все руки. Сделали очень быстро, все четко, все мои пожелания были исполнены. Мне очень понравилось. И я считаю, что эта компания достойна того, чтобы пользоваться спросом, чтобы люди обращались в неё. И плюс, я хочу сказать, что многие пишут, что цены, вроде как выше, чем обычно, но я считаю, что за качество надо платить. И я считаю, что ребята делают свою роботу на те деньги, которые заслуживают.

Николай, спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Напоминаем, что все Ваши знакомые, обратившиеся к нам по рекомендации и назвавшие Вашу фамилию замерщику, получают дополнительную скидку в 10% после озвучивания конечной цены.
 Процитировать
Пользователь bez.shvov, представитель компании ООО "БЕЗ ШВОВ" 10.04.2017 14:18
Anastasiia Cherenkova пишет:
Ольга, установка потолка в студии Мне компанию "Без Швов" порекомендовали мои друзья. И что я могу сказать: очень довольна работой ребят. Сразу видно, что это профессионалы, которые знают свое дело. Мастер к нам очень приятный приехал. Все посоветовал, подсказал, как лучше сделать, как красивее будет. Показал образцы материалов, помог все выбрать. Установили тоже очень быстро, аккуратно. Не осталось пыли, грязи после специалистов. Хочу очень поблагодарить их от себя за качественную работу. И буду также рекомендовать своим друзьям.

Анастасия и Ольга, благодарим за положительную оценку нашей компании! Ваши знакомые могут уменьшить стоимость заказа на 10%, озвучив вашу фамилию как кодовое слово перед заключением договора. Хорошего и продуктивного дня!
 Процитировать
Елена04.07.2017 18:08
Большое спасибо ребятам за качественный потолок! Сделали быстро, аккуратно и именно то, что мы хотели - заказывали потолок в спальню с фотопечатью "небо". Получилось отлично!
 Процитировать
Мария21.08.2017 07:08
Профессионалы своего дела! Приехали ко мне высококвалифицированные мастера и просто хорошие ребята. Сделали всё быстро и качественно, никаких нареканий не осталось. В дальнейшем, только к вам, в проверенным ребятам.
 Процитировать
Марина25.01.2018 11:07
Мы делали потолок в спальне. Хотели немецкого производства, т.к. у знакомых видели бесшовный тканевый и очень понравилось. Посмотрели по фирмам, кто предлагает, почитали отзывы, решили остановиться на Без швов. В общем, работой довольны. Правда пришлось пару дней подождать, когда приедет замерщик – у них там очередь, оказывается)) Но мы не особо спешили и рады, что остановились на этой компании. Перед этим нам другая фирма делала в ванной – пробили проводку и отказались возмещать убыток, свалили все на нас, мол, мы им планы некорректные предоставили. Здесь все проверили специальным оборудованием, просчитали сумму. Сам потолок установили за 3 часа. Есть специальные пылесборники, в конце работ мастера убрали за собой – очень аккуратно все проделали, что меня особо порадовало) Потолок очень красивый в итоге получился – не провисает и не перетянут и само полотно очень красивое. Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики