Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Тат Евр Групп"

Ремонтные и отделочные работы от компании «ТАТ ЕВР ГРУПП» - это высокое качество и профессиональный подход по разумной и выгодной цене. Ремонт квартиры требует тщательного, ответственного и комплексного подхода от опытных специалистов. Вы хотите получить современную квартиру по современным стандартам и отделкой высшего класса, или у Вас возникло желание сделать Ваш офис, кафе, ресторан или гостиницу выделяющимся на фоне конкурентов? То вам стоит обратиться в нашу компанию и мы гарантируем результат!

«ТАТ ЕВР ГРУПП» выполняет ремонт и отделку квартир, офисов, гостиниц, кафе, ресторанов, отелей и промышленных объектов в Москве и Московской области. Наш опыт в сфере ремонта и отделки включает большое количество успешно законченных проектов, которыми довольны клиенты, что является основным приоритетом компании.


Фирма ООО "Тат Евр Групп" работает в городах:

Фирма ООО "Тат Евр Групп" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Высотные работы; Гипсокартонные потолки; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Ковровые покрытия, ковры, ковролин; Кровельные работы; Ламинат; Линолеум; Монтаж металлоконструкций; Натяжные потолки; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Паркет; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Промышленные полы; Профили для подвесных потолков; Прочие потолки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Теплые полы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (495) 767-84-99
+7 (495) 767-84-99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.teg-group.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Тат Евр Групп":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Тат Евр Групп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики