Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стройкомфорт 21"

Компания "Стройкомфорт21" занимается строительством домов, всеми видами отделочных работ,монтажом кровли всех типов, а также продажей стройматериалов. Посетите наш офис, и высококлассные специалисты подберут для Вас компромиссные и приемлемые варианты строительства. Мы предоставляем *прозрачную* смету с подробным перечнем работ и материалов.В нашей компании работают только проверенные мастера выполнившие десятки проектов.


Фирма ООО "Стройкомфорт 21" работает в городах: Новочебоксарск; Чебоксары;

Фирма ООО "Стройкомфорт 21" присутствует в рубриках: Деловая древесина; Деревянные окна; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Металлочерепица, профнастил; Монтаж металлоконструкций; Мягкая кровля; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Столярные изделия; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (10 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 61, оф. 208 « показать на карте
г. Чебоксары, ул. Промышленная, д. 61, оф. 208 « показать на карте
Телефон:+7 (987) 760-33-44
+7 (987) 760-33-44
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://s-komfort21.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стройкомфорт 21": всего 1 отзыв для этой фирмы

Роман03.03.2018 13:15
Очень долго выбирал кто будет строить мне дом.Проект на руках был.Обзвонил и объехал около 5 компаний,даже встречался с частными бригадами(но это отдельный разговор, там при тщательном разговоре цены выходили выше чем в фирмах или были не понятные, не квалифицированные посредники).В итоге выбор пал на Стройкомфорт 21.Все работы, начиная с фундамента и заканчивая внутренней отделкой,выполнены на отлично!Жаль фото здесь выложить нет возможности. Рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики