Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Широкий Д.Д.

Главное направление нашей деятельности - ремонт квартир и офисов, находящихся в Москве и Подмосковье.

Мы не предлагаем сделать ремонт по самым низким расценкам - у гостей из ближнего зарубежья с сомнительным опытом, работающих без договора и гарантии, не платящих налоги, всё равно цены будут ниже.

В то же время наши расценки ниже, чем у многих строительных компаний. Экономия достигается за счет того, что процесс ремонта четко организован, у нас не бывает: простоев из-за отсутствия материала, невыхода рабочих, множественных переделок из-за непродуманных решений.

Кроме того, небольшие размеры организации и форма ИП(индивидуальный предприниматель), позволяют существенно снизить расходы на управление, нам даже не приходится платить за аренду офиса.

Мы очень ответственно относимся к подбору мастеров, это позволяет нам делать качественный ремонт за приемлемую цену.

Наша политика основана не на голом альтруизме, а на сухом расчете – большая часть заказов поступает к нам не через рекламу, а от знакомых наших клиентов, по рекомендациям.

Поэтому, мы считаем, что делать хорошо и добросовестно – стратегически выгодно.


Фирма ИП Широкий Д.Д. работает только в городе Москва;

Фирма ИП Широкий Д.Д. присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Ковровые покрытия, ковры, ковролин; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Пластиковые и алюминиевые двери; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Полы из плитки; Прочие потолки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Раздвижные двери; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Теплые полы; Укладка фундамента; Установка дверей; Юридические услуги для строителей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ереванская, д. 17 « показать на карте
Телефон:+7 (977) 988-93-64
+7 (977) 988-93-64
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://shirokii-remont.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Широкий Д.Д.: всего 1 отзыв для этой фирмы

Шкурдалов Александр16.03.2019 23:09
Хорошо сделали, спасибо! Будем обращаться.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики