Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЭкспертЮнион"

Люстры и светильники из Европы. Люстры Итальянские, Испанские, Немецкие. Широкий выбор люстр и светильников, бра, торшеров, настольных ламп из хрусталя. Компания ЭкспертЮнион осуществляет оптовые поставки и розничную продажу столешниц германского производства. У нас вы найдете большой выбор!


Фирма ООО "ЭкспертЮнион" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЭкспертЮнион" присутствует только в рубрике Светильники;
Оценка (13 оценок):
9.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Каспийская, д. 22, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 727-14-91
+7 (495) 727-14-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://masv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "ЭкспертЮнион":

Магазин светотехники "Реал-Сейл" (100%)
Магазин светотехники и кованых изделий "Радуга" (100%)
Магазин промышленных товаров "Промторг" (100%)
ИП Власов А.О. (Салон люстр) (100%)
Магазин светотехники и бытовой химии "Свет-59" (100%)
Магазин светильников "ЭнергоСвет" (100%)
Оптовая компания "Три Эс 2001" (100%)
ИП Князева Е.В. (Многопрофильный магазин) (100%)
ООО " Арт-строй проект" (Магазин электротехники) (100%)
ИП Тактаров О.В. (Магазин часов и светильников) (100%)
ИП Тышко А.И. (Магазин фонарей) (100%)
ИП Алекберов А.Р. (Магазин электрики) (100%)
ИП Назанян А.Э. (Магазин электрики) (100%)
ИП Цатурян Г.Г. (Магазин электротехники) (100%)
ИП Столяров Н.В. (Магазин электрики) (100%)
Магазин светотехники "Grand Collection" (100%)
Магазин светотехники "Light Live" (100%)
ИП Григорьев А.С. (Магазин люстр) (100%)
ИП Гашимов Э.М. (Магазин люстр) (100%)
ИП Лескова Н.Л. (Магазин люстр) (100%)
ИП Михеев А.А. (Магазин люстр) (100%)
ООО " Барка" (Магазин люстр) (100%)
ИП Прокопенко Д.Л. (Магазин люстр) (100%)
ИП Арозанян А.Т. (Магазин люстр) (100%)
ИП Федорова Н.Н. (Магазин люстр и светильников) (100%)
Магазин мебели и светотехники "Papillon" (100%)
Салон интерьера "M.house" (100%)
Магазин посуды и светотехники ООО "Дом фарфора и света" (100%)
Салон-магазин "Люстры из бронзы" (100%)
ИП Селезнев О.П. (Магазин люстр и светильников) (100%)

Отзывы о фирме ООО "ЭкспертЮнион": всего 13 отзывов для этой фирмы

NataLi20.02.2014 17:07
Заказывали освещение участка вокруг дома, а точнее беседку, качели, альпийскую горку. Смотрится шикарно! Летом в темное время суток создается уютное, романтическое настроение. А зимой новогодняя атмосфера, ощущение чуда. Спасибо! Понравился индивидуальный подход именно к нашему участку. Ребята профессионалы, предлагали идеи, основываясь на своем опыте.
 Процитировать
Виталий Свиридов14.06.2014 09:44
Решил устроить в саду у загородного доме ландшафтное освещение. Перечитал кучу форумов и пересмотрел множество проектов. Наткнулся на Мастерскую светотехники.
Созвонились, приехали посмотрели. Одно обстоятельство удивило и немного напрягло - долго делали проект, но может это и хорошо, основательно и детально подошли к делу.
Понравилось, что дизайнеры и проектировщики сходу поняли, что я хотел сделать из своего сада. На чертежах все выглядело великолепно. Сделали, оказалось и в реальности чудесно.
Остался доволен общением с сотрудниками компании. Когда профессионалы делаю свою работу хорошо, это не может не радовать.
 Процитировать
azayka05.09.2014 17:04
Недавно осуществилась моя мечта, я открыла салон красоты. Но не хватало только наружного освещения. Обратилась в фирму Мастерская светотехники. Консультант составил проект будущего освещения, помог определится с выбором наружных светильников, подсветок для зеленых насаждений. Цены по предъявленным работам приемлемые. Монтаж был сделан качественно и в сроки. Работой компании осталась довольна!!
 Процитировать
Лилия27.03.2015 11:35
Мы обновили освещение нашего офиса, установили новые светильники. Получилось красиво. Насчет цен, не знаю, дорого не дорого - нас устроило. Ребята принесли, помогли установить, проделали чистую работу, видно что знают свое дело.
 Процитировать
Osoduz120.07.2015 08:56
Приветствую. Хотелось бы поблагодарить Вашу компанию за предоставленные услуги. Заказывал проект освещения для моего дома. Созвонился, договорился, работники приехали без опозданий. Проект создали очень быстро, но самое главное, что качественно. Цена устроила, даже немного ниже, чем у конкурентов. Работники отзывчивые, вежливо отвечают на все вопросы и учитывают пожелания. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
 Процитировать
Андрей Трегубенко18.11.2015 19:07
Открыли мы недавно средних размеров супермаркет, но покупатели постоянно жаловались, что находиться в нём не уютно – чувствуешь себя как в пещере. Обратились мы за помощью в эту компанию. Нам требовалось хорошее освещение, и конечно своей идеи не было.
Компания предоставила свое видение освещения, мы его утвердили. В течение недели сотрудники работали постоянно. Переделали всю проводку, установили новое оборудование, сделали подсветки на кассах, сделали яркую подсветку для продуктовых стелажей. На улице установили освещение для рекламных щитов.
По окончанию работ, компания предоставила гарантию на всю свою работу и оборудование. Так же очень порадовала цена на работы, она не превышала средне рыночные.
 Процитировать
Николай Пархоменко23.02.2016 16:31
Решили мы открыть автомойку, но опыта в данном направлении не было. После первых клиентов сотрудники жаловались на освещение. Им плохо было видно как качественно они делали полировку. Знакомые по бизнесу посоветовали компанию «Мастерская светотехники».
Заказали мы у них работы по полной замене светового оборудования. Заключили договор, очень порадовала цена. Обговорили дату сдачи объекта. На работы должно было пойти пять дней. Конечно срок большой для нас, но это было необходимо.
Ребята закончили через три дня, нас это устроило. В последующем ходе работы автомойки освещение просто идеальное – видно каждую точечку на машинах. Нам понравилось сотрудничество.
 Процитировать
kraft77709.03.2016 13:18
Добрый день! Я работаю дизайнером и для своих клиентов я стараюсь подобрать самый лучший и недорогой ассортимент товаров, освещение в квартире это важный элемент поэтому я долго выбирал к какому поставщику мне обратиться, и остановил свой выбор на Мастерской Светотехники. В этой мастерской прекрасно сочетаются ценовая категория и ассортимент, персонал всегда приветлив, услуги проектирования, бесплатная доставка и бонус скидки постоянным клиентам, а также широкий ассортимент продукции. Уже на протяжении 2-х лет я сотрудничаю с Мастерской Светотехники и они меня ни разу не подвели. Поэтому оценка моего отзыва 10++. Спасибо ребят.
 Процитировать
eva3123.05.2016 21:29
Недавно моя семья приобрела небольшой дом с участком, на котором я решила сделать пруд с освещением вокруг. По совету близкой подруги решила воспользоваться услугами фирмы Мастерская светотехники. Сразу хочу сказать, что поначалу мне показалось, что стоимость работ преувеличена, но решила положиться на мнение близкого мне человека и не пожалела. Мне разработали уникальный ландшафтный проект, работы по нему выполнили в срок и качественно, теперь по вечерам я наслаждаюсь прекрасным видом из окна на красиво освещенный пруд.
 Процитировать
Галя02.07.2016 15:12
Обращались в Мастерскую Светотехники, так как после постройки дачи, нужно было сделать ландшафтный дизайн сада и дорожек. Специалисты составили проект, который лучше подходил для нашей территории. Особенно нам понравилась подсветка деревьев, ночью такое освещение особенно впечатляет. Монтаж светильников делала квалифицированная группа, ребята все сделали в срок, так как и договаривались. Теперь в саду вечером очень красиво, и мы больше проводим время сидя в беседке за чашкой чая. Светильники подобраны так, что освещение мягкое и не бросается в глаза. Спасибо огромное, за отлично выполненную роботу.
 Процитировать
Михаил27.11.2016 19:10
Когда начали делать ремонт в помещении для нового офиса, оказалось, что нужны не только новые светильники, а необходимо менять всю проводку. Я обратился за помощью в ООО «Мастерская светотехники». К нам приехал их представитель, осмотрел офисные помещения, дал дельные советы по монтажу электропроводки, количеству светильников и местах их установки. В результате я принял решение заключить с «Мастерской светотехники» контракт на проектирование и монтаж системы освещения, а так же поставку светильников. Все работы были выполнены качественно и в срок. Случались мелкие нестыковки, но я считаю это обычными рабочими моментами и в целом сотрудничеством с компанией остался доволен.
 Процитировать
kusssik2921.02.2017 13:11
Не так давно мы наконец-то закончили облагораживать свой садовый участок. Ландшафтные работы придали ему стильный и ухоженный вид, не хватало последней, завершающей детали - освещения.
Все наши попытки справиться с проблемой собственными силами потерпели полное фиаско, нужного эффекта добиться не удалось, и мы решили обратиться за помощью к профессионалам. В результате поисков наткнулись на сайт данной компании, подробно изложили свои пожелания специалистам фирмы. В самые короткие сроки нам представили проект будущего ландшафтного освещения с учетом всех особенностей нашего участка.
Доставили необходимое оборудование и смонтировали систему также довольно быстро, и при первом же включении достигнутый результат действительно впечатлил, участок стал напоминать волшебную сказку. И деревья, и цветники, и даже прудик с наступлением темноты благодаря удачному освещению просто завораживают, глаз не оторвать...
Хочется от всей души поблагодарить команду профессионалов, работающих в компании, выполнивших работу быстро, качественно и по вполне адекватной цене.
 Процитировать
Ирина Г.20.05.2019 00:48
Долго выбирала люстры для своей квартиры, остановилась на английских, очень они мне понравились. Но нигде не выставлены в Москве, чтоб в живую посмотреть. Но в ЭкспертЮнион оказались образцы тканей и отделки, приехала, все посмотрела. Выбрала и заказала. Ждала конечно не мало, 2 месяца, но это того стоило! Я ничуть не пожалела времени, очень довольна сотрудниками, доброжелательные, отзывчивые и помогающие. Все вовремя привезли и доставили. Всем рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики