Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Северо-Запад Строй Импульс"

Компания ООО «Северо-Запад строй импульс» образована в 2006 году специалистами, с более чем 15 летним опытом в строительстве.

В основу своей деятельности мы поставили высокое качество исполнения работ и гарантийные обязательства, именно поэтому наши бригады, сформированные из высококвалифицированных специалистов, имеют постоянный состав.

Наша компания обладает собственной строительной техникой, что позволяет нам выполнять работу автономно и не зависеть от сторонних организаций. В зависимости от удаленности от нашей базы наши бригады могут ежедневно приезжать и уезжать на объект строительства или мы можем привезти собственную бытовку.

Мы предложим Вам несколько вариантов решений поставленной задачи, и Вы всегда сможете выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант.


Фирма ООО "Северо-Запад Строй Импульс" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Северо-Запад Строй Импульс" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Деревья, саженцы, газон и цветы; Дренаж, дорожки, системы полива; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Котельная, д. 6, корп. А « показать на карте
Телефон:+7 (921) 921-64-92
+7 (921) 921-64-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nwimpuls.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Северо-Запад Строй Импульс": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики