Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Техно Холдинг"

Строительство домов под ключ в Казани.
«Техно Холдинг» – строительная компания Казани. Мы строим дома под ключ и коттеджи из экологичных материалов с применением теплосберегающих технологий. Любое малоэтажное строительство в нам под силу: роскошный загородный особняк в несколько этажей или скромный дачный домик под ключ мы создаем по типовым и индивидуальным проектам. Выполняем весь спектр услуг по возведению строений в Казани от разработки проекта и рабочей документации до фактической застройки участка, подключения инженерных сетей.

Какие дома мы строим?
Если вы счастливый обладатель участка под строительство, предлагаем варианты: каркасные дома по технологии быстрого возведения, строительство дома из газобетона, деревянные дома под ключ из бруса, бревна, дом из кирпича, строительство которого мы можем подобрать по вашему вкусу и карману, отталкивайтесь от собственных предпочтений, выделенных сроков и бюджета. Если одолевают сомнения в том, какой стройматериал предпочесть, – звоните! Мы поможем определиться с выбором.

Проекты и цены на строительство домов в Казани.
На сайте «Техно Холдинг» представлены готовые проекты домов под ключ и их цена, в которую они обойдутся владельцу. Каждый вариант обеспечен рабочей документацией, подготовленной к старту строительства и получению разрешения на застройку. Если проект не подходит под ваши параметры или хочется получить в результате нечто особенное, мы проведем индивидуальное проектирование частного дома , разработаем дизайн-проекты малых архитектурных форм в едином, гармоничном стиле: выполним строительство бани под ключ, возведение беседки, навеса, гаража или обустройство собственного бассейна. Архитектурное проектирование и строительство объединены в одной компании. Это позволяет оперативно принимать решения по внесению изменений в проект, а также сокращает сроки возведения строения. Широкий выбор готовых проектов домов под ключ. Каждый вариант в нашем каталоге уникален – разная стилистика, оформление интерьера и экстерьера, планировка, форма крыши, наличие террас, веранд, балконов и пр. С помощью фото и описания объекта легко выбрать коттедж для загородной застройки. Эксклюзивное предложение по цене. При заказе дома под ключ жители Казани могут воспользоваться рассрочкой платежа до 6 месяцев! Надежность и безопасность. Мы используем качественные пиломатериалы, керамический кирпич, металлочерепицу, битум, гидроизоляционные и теплоизоляционные стройматериалы, строительные смеси, обеспечивающие долговечность конструктивных элементов. Сопровождаем каждый проект даже после сдачи в эксплуатацию. Профессионализм команды. Наше портфолио постоянно пополняется свежими фотографиями уже реализованных проектов под ключ, домов в стадии строительства из бруса, бревна и других материалов. Считаем, что это лучшее подтверждение уровня нашей квалификации.
Готовы ответить на ваши вопросы. Звоните и заказывайте строительство дома прямо сейчас!


Фирма ООО "Техно Холдинг" работает только в городе Казань;

Фирма ООО "Техно Холдинг" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Петербургская, д. 52 « показать на карте
Телефон:+7 (843) 212-23-16
+7 (843) 212-23-16
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://techno-xolding.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Техно Холдинг":

ООО "АИР" (100%)
ООО "БСК" (100%)
СК "АСТ-групп" (100%)
Строительно-производственная компания "Wooden" (100%)
ООО "Техно-Ремонт" (100%)
СК ООО "Торнбери" (100%)
PRIME-HOUSE (100%)
ООО "Ремонт квартир Казань" (100%)
ИП Исаев Г.В. (ИзГазобетона) (100%)
Каркас Поволжья (100%)
СК "PolarSIP" (100%)
ООО Каркас Поволжья (100%)
ГК "ОКИМО" (100%)
Ассоциация "АСиМО" (100%)
ООО "Родной Дом" (100%)
ГК "СтройСтандарт" (100%)
СК "Лес43" (100%)
ООО "СК МОЙ ДОМ" (100%)
РСК ООО "Алтын-Строй" (100%)
ООО "АвтоЦентрСтрой" (100%)
ООО "Строительно-монтажная фирма Базис" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Сибирский лес" (75%)
СК ООО "ЭРА" (75%)
Торгово-строительная фирма "Удачный домик" (75%)
СК ООО "Альянс-Сити" (75%)
Строительно-ландшафтная компания "Деревянное Домостроение" (75%)
Строительно-ландшафтная фирма "Центурион" (75%)
Торгово-строительная фирма ООО "Специальный Сибирский Лес" (75%)
СК ООО "ТатТеремСтрой" (75%)
Магазин "Сан Сауныч" (75%)

Отзывы о фирме ООО "Техно Холдинг": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики