Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Михайлов Юрий Андреевич

Выполняем ремонт квартир, дизайн помещений, имеем свое производство мебели.
Бригада мастеров выполнит недорого ремонт квартир. Опыт работы более 12 лет. Все виды работ. Привезем материал, вынесем за собой мусор. Работают только русские. В любой момент приезжайте на наши объекты, где мы проводим работы и посмотрите качество, которое вы можете получить.


Фирма ИП Михайлов Юрий Андреевич работает только в городе Краснодар;

Фирма ИП Михайлов Юрий Андреевич присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Отделочные работы и ремонт; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Строительно-монтажные работы;
Оценка (7 оценок):
4.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 117 « показать на карте
Телефон:+7 (961) 588-47-57
+7 (961) 588-47-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://prorab-remont.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Михайлов Юрий Андреевич: всего 5 отзывов для этой фирмы

Маргорита23.01.2019 20:31
кто хочет вытрепать свои нервы и потерять свои деньги наймите Михайлова
 Процитировать
Ольга Пучкова29.05.2019 12:26
Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; 6405016@gmail.com выполняли у меня ремонт квартиры. Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались и закончились в срок, мастер был всегда на связи, отвечал на возникающие у меня вопросы. Качеством работы очень довольна, все сделано аккуратно и надежно! Очень рекомендую!
 Процитировать
Татьяна Бережная10.07.2019 14:37
Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы!
Желаю вашей команде дальнейших успехов, а вашей фирме процветания и хороших ремонтов!

 Процитировать
Александра27.08.2019 12:58
МОШЕННИК! НЕ выполняет условий, кидает по срокам и деньгам. Высасывает деньги по ценам в 2 раза дороже рыночных, затягивает ремонт! Рабочие - неквалифицированные пьющие не граждане РФ (чаще всего), хотя утверждает обратное. Говорит много и красиво, в итоге - толку ноль. Напрасная трата денег, времени и нервов!
 Процитировать
Максим01.07.2021 12:52
МОШЕННИК! ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; 6405016@gmail.com. Данный индивид умеет только красиво говорить. Главная особенность - взять деньги авансом. А потом уже это ваша проблема что-то получить на них. Будете бегать, упрашивать, грозить... Только всё бесполезно. За две недели горе работники даже не смогли выкопать яму на 6 кубов. Надо сказать, что у компании почти нет своих инструментов. Лопаты купили самые дешевые, которые мнутся даже руками. Тачку купили, которая не выдерживает даже 30 кг. Лазерный нивелир мне пришлось купить самому, потому что прямой угол для строительства навеса горе прораб предлагал треугольником отмерить. Не скажу, что все работники плохие, но приходить на работу 11+, а уходить не позже 16... В общем, компания предоставляет в ваше пользование малокомпетентных работников с плохим инструментом. А вы со всем этим должны что-то сделать. Прораб в этой конторе только для галочки. Он абсолютно ничего не понимает в строительстве. Крайне не рекомендую к обращению. Напрасная трата времени и денег

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики