Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Царьстрой"

Компания “Царь дом” вот уже более восьми лет производит винтовые сваи и панели SIP для легкого каркасного домостроения. Мы строим загородные дома по СИП-технологии по всей территории северо-запада РФ. Царь строй - одна из немногих компаний на рынке, дающая комплексную гарантию на все сооружение целиком и работающих по принципу пост. оплаты за выполненные работы.
Мы располагаем большим выбором готовых проектов для строительства, а также оказываем для заказчиков бесплатные услуги по индивидуальному проектированию. В нашей организации вы можете получить бесплатную консультацию и помощь по вопросам выбора участка, оформления комплекта документов для ипотеки и других вопросам, связанным с загородным домостроением.
При строительстве домов мы применяем ряд технических решений, призванных продлить срок службы дома из СИП панели в условиях российского климата. Часть этих решений позаимствованы у западных коллег, другие – получены через осмысление многолетнего опыта. Все эти нюансы прописываются в КП и входят в стоимость стандартного комплекта дома.


Фирма ООО "Царьстрой" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Царьстрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Кровельные работы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп. 1, оф. 408 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 380-84-33
+7 (499) 389-41-55
+7 (812) 380-84-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://xn--80asohafh2a0d.xn--p1ai/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Царьстрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики