Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Спектрум"

Компания "Спектрум" более пятнадцати лет занимается строительством и ремонтными работами и отделкой помещений. За такой промежуток времени мы зарекомендовали себя как компания, которая предоставляет широкий спектр качественных услуг:
- Элитный ремонт квартир и домов
- Строительно-отделочные работы
- Капитальный ремонт

Выполняем работы высокой сложности по доступным ценам. По желанию заказчика работа будет нами произведена в самые удобные сроки, при этом мы гарантируем высокое качество.

Квалифицированные работники, входящие в штат нашей компании, выполняют множество работ, добросовестно и профессионально решают поставленные перед ними задачи. Только люди с высшим или средне-специальным образованием и российским гражданством на данное время составляют полностью укомплектованный штат нашей компании.

Профессиональный дизайнер с удовольствием окажет вам услуги по перепланировке, оптимизации пространства, размещению мебели, поможет оформить интерьер, составит грамотный дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений.

Наша фирма выполняет ряд дополнительных работ: покупка и доставка строительных материалов, транспортные и погрузочные работы – все это значительно облегчает проведение ремонта.При наличии мусора и необходимости его вывоза, этот вопрос также решается работниками нашей организации.

На все виды услуг ремонтная организация «Спектроом» дает гарантию 3 года.


Фирма ООО "Спектрум" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Спектрум" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (921) 796-09-58
+7 (921) 796-09-58
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://spectroom-remont.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Спектрум": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики