Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТрамплинСпорт"

Торгово-производственная компания «ТрамплинСпорт» более 10 лет является надежным производителем и поставщиком спортивных покрытий. За свою деятельность мы произвели свыше 300 тыс. кв. м. резиновых покрытий для спорта, детских площадок и отдыха.
Мы работаем со всеми категориями покупателей - от частных лиц, до крупных предприятий с мировым именем, при этом независимо от статуса выполняем свою работу качественно и в установленные сроки.

Торгово-производственная компания «ТрамплинСпорт» предлагает защитные покрытия из резиновой крошки, полиуретановые наливные системы на основе резиновых матов, а так же полимерные наливные полы. В каталоге представлены плиточные, рулонные и наливные покрытия для детских игровых зон, спортплощадок, кортов, гаражей, паркингов, стадионов, фабрик и промышленных помещений.

Так же предлагаем свои услуги по строительству и оборудованию «под ключ» спортивных детских и игровых площадок, а так же травмобезопасные спортивные резиновые покрытия из резиновой крошки.


Фирма ООО "ТрамплинСпорт" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ТрамплинСпорт" присутствует в рубриках: Ковровые покрытия, ковры, ковролин; Промышленные полы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Верейская, д. 29 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 723-26-86
+7 (495) 723-26-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://tramplinsport.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ТрамплинСпорт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики