Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТРИА ТРЕЙД"

Компания "Триа-Трейд" - профессионал в области реализации керамогранита, первоклассной керамической плитки. Являясь официальным дилером таких мировых производителей керамической плитки как:
Belani
Ape
Impronta
Tubadzin
Estima
Cersanit
Kerama Marazzi
Atem
Нзкм
Мы готовы предложить своим заказчикам продукцию непревзойденного качества. Наша компания помогает своим клиентам завершить ремонт с использованием лучшей плитки для полов и фасадов.
В нашем интернет - магазине Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом плиточного материала, реализуемого через сайт.
На нашем сайте Вы сможете найти:
плитку от более чем 300 мировых производителей;
более 200 коллекций мозаики;
фасадный/напольный керамогранит;
клинкер;
сопутствующие товары- затирки, клеи и т.д.
"Триа -Трейд " отличает профессиональность подхода к оформлению заказа. Мы оперативно обрабатываем каждый заказ, точно соблюдаем комплектацию и неукоснительно соблюдаем сроки доставки. Заказчики получают керамическую плитку в минимальные сроки. Основная цель нашей компании — поставка на российский рынок качественной продукции: керамической плитки и керамогранита — облицовочных материалов, открывающих широкие возможности в архитектуре и оформлении интерьеров.
Мы решим все Ваши вопросы, возьмем на себя любые транспортно - логистические обязательства, предоставим самые выгодные условия для сотрудничества! Мы всегда готовы к диалогу и нацелены на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!



Фирма ООО "ТРИА ТРЕЙД" работает только в городе Апрелевка;

Фирма ООО "ТРИА ТРЕЙД" присутствует в рубриках: Декоративные материалы, мозаика; Керамогранит; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 2, корп. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 660-38-58
+7 (800) 555-09-75
+7 (495) 660-38-58
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.triatrade.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ТРИА ТРЕЙД": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики