Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Акро+"

НАШИ УСЛУГИ
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ:
Услуги по приобретению строящейся недвижимости: оформление договоров и документов на первичные объекты недвижимости (новостройки), в том числе договора долевого участия в строительстве (дду), договора уступки права требования (цессия); оформление права собственности на первичный объект недвижимости в регистрирующем органе; узаконивание перепланировок на этапе строительства и после сдачи дома; сопутствующие услуги: оформление технических и кадастровых паспортов.
Услуги при осуществлении купли-продажи, обмена вторичной недвижимости: оформление договоров купли-продажи, мены, дарения; решение вопросов с государственными органами, в том числе органами опеки и попечительства, комитетом по управлению муниципальным имуществом и др.; помощь при оформлении ипотеки, жилищных сертификатов, материнского капитала; помощь при подготовке и передаче документов в банк; контроль этапов получения кредитного решения; быстрый подбор объекта недвижимости, удовлетворяющей как пожеланиям клиента, так и требованиям банка-кредитора; проведение переговоров с продавцами/покупателями, контроль внесения аванса/задатка; взаимодействие со страховой и оценочной компаниями; проверка юридической чистоты приобретаемого объекта.
Перевод жилых помещений в нежилой фонд; согласование перепланировок нежилых помещений. Постановка измененного нежилого помещения на государственный кадастровый учет (внесение изменений) с последующей государственной регистрацией.
Оформление приватизации жилого помещения; оформление наследственных прав, дарения; восстановление правоустанавливающих документов; оформление технической документации (технических паспортов, сбор справок и пр.); оценка недвижимости.
РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ:
Ремонт и отделка помещений от эконом класса до класса люкс.
Стяжка пола, все виды напольных покрытий, выравнивание и шпаклевание стен, возведение стен из кирпича/блоков, монтаж стен/перегородок из гкл/гвл, укладка керамогранита/кафеля, декоративные покрытия, окраска, обои, натяжные потолки, все виды подвесных потолков.
САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ:
Подключение к сетям общего пользования; монтаж труб холодного и горячего водоснабжения; замена труб водоснабжения; установка смесителя, полотенцесушителя, водонагревателя; установка инсталляции; установка водонагревателя/бойлера; демонтаж/монтаж ванны, раковины, душевой кабины, унитаза; монтаж канализационных труб; замена стояков водоснабжения; монтаж и установка радиаторов отопления.
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ:
Подключение к сетям общего пользования, устройство навесных/встраеваемых щитов, установка и замена розеток и выключателей, монтаж электропроводки, поиск и устранение неполадок в электропроводке, сборка и монтаж люстр и других осветительных приборов, монтаж и подключение тёплого пола и многое другое.
СТРОИТЕЛЬСТВО:
Строительство домов, коттеджей, бань, дач, гаражей. Изготовление и монтаж заборов, ограждений, ворот и калиток. Монтаж и ремонт кровли, стропильной системы, водосточных систем. Бурение скважин, бурение алмазной резкой в полу, стене, потолке. Земельные работы, разработка грунта, рытье котлованов и траншей, обратная засыпка, вывоз грунта с площадки, выгребные ямы, септики.
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ:
Дизайн представляет собой достижение гармонии благодаря цвету, предметам интерьера, а также их расстановке. Мы предлагаем профессиональную разработку и полную реализацию дизайн-проектов (эскизы, чертежи, отделка, декор, дизайн и полная комплектация). Выполняем авторский надзор и комплексные подборы.



Фирма ООО "Акро+" работает только в городе Иркутск;

Фирма ООО "Акро+" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Ковровые покрытия, ковры, ковролин; Кровельные работы; Ламинат; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Линолеум; Натяжные потолки; Отделочные работы и ремонт; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Прочие потолки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Теплые полы; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 275, корп. 3, оф. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (3952) 72-66-44
+7 (3952) 95-50-19
+7 (3952) 72-66-44
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://akroplus.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Акро+":

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ (65%)
Производственно-строительная компания ООО "ПрогрессСтрой" (35%)
СК ООО "Свой Дом" (31%)
Строительно-монтажная компания "АртС" (31%)
Торгово-строительная компания ООО "Баумаркт" (27%)
ООО " Строительные технологии будущего" (СТБ, филиал в г. Иркутске) (27%)
ООО "СибСтройКонтракт" (строительный холдинг) (27%)
ООО "Трио" (27%)
Архитектурно-строительная компания ООО "Строй Комфорт" (27%)
Сеть магазинов ламината "Наступай" (27%)
Строительно-монтажная компания ООО "Planet Stroy" (27%)
ИП Попов А.С. (Sky Plus) (27%)
Торгово-строительная компания ООО "ПСК+" (27%)
ООО "Аврора торгово-строительная компания" (23%)
Торгово-строительная компания ООО "ГлавСтройСнаб" (23%)
СК ООО "Стройпрофиль МДК" (23%)
ООО "Альтастрой" (23%)
ИП Воробьев А.В. (Строительно-монтажная компания) (23%)
Строительно-монтажная компания ООО "КОНСТРУКТИВ" (23%)
Строительно-монтажная компания "СтройФинанс" (23%)
ООО "СтройПровайдер" (23%)
ООО "СтройИнвест" (23%)
Интернет-магазин "Ананас" (23%)
Архитектурно-строительная компания ООО "ВостСибДом" (23%)
Строительно-монтажная фирма ООО "Мастер`ОК" (23%)
Сеть магазинов отделочных материалов и дверей "Festival" (23%)
Строительно-монтажная компания "Адис" (23%)
Строительно-монтажная компания ООО "Rotholz" (23%)
ООО "МЕГА-строй" (23%)
Строительно-торговая компания ООО "СибГрадСтрой" (23%)

Отзывы о фирме ООО "Акро+": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики