Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО СК "КОМФОРТ"

Мы, ООО СК "КОМФОРТ" - строительная организация "полного цикла". Наша деятельность ориентирована на оказание нашим клиентам комплексных услуг в частном и коммерческом секторах: от проектирования с авторским и техническим надзором до реализации "под ключ" объектов любой сложности.
Наши цены, сроки и качество выполняемых нами услуг наиболее сбалансированы и соответствуют требованиям стандартов системы качества ИСО 9001.
Нашими важнейшими принципами являются:
- Клиентоориентированный подход.
Все подразделения компании служат одной важной задаче - помощь в развитии бизнеса наших Партнеров на стадии расширения офиса, сети, производства, ремонта квартиры, дома, поддержание уникального имиджа, стилевого решения и создание эргономики пространства в работе.
- Гибкость в работе с Инвесторами и Заказчиками.
В современных экономических условиях понимаем вариативность развития возможных сценариев на каждом строящемся объекте, в партнерстве с поставщиками и подрядчиками быстро и эффективно ищем лучшие пути решения.
- Высокая эффективность бизнес - процессов и как следствие оптимизация затрат и соблюдение сроков работ.
Все сотрудники компании имеют специализированное образование и опыт в своей сфере. В работе используются только проверенные технологии, качественные оригинальные материалы, на объектах осуществляется контроль и четкое выполнение норм техники безопасности и технологических стадий строительных работ.
- Нацеленность на долгосрочное сотрудничество.
Строгие рамки бюджета, качественный результат, соблюдение сроков. Мы берем на себя все гарантийные обязательства, связанные с основными видами деятельности предприятия, отвечаем за качественное исполнение всех работ и условий по контрактам.
Предлагаемые услуги: Генподряд, Дизайн и Архитектура, Проектирование всех инженерных систем, Технический и Авторский надзор, Перепланировка и Реконструкция, Строительно-монтажные и отделочные работы, Монтаж инженерных сетей и Коммуникаций, Подбор и снабжение строительными материалами, Обеспечение спецтранспортом



Фирма ООО СК "КОМФОРТ" работает только в городе Зеленоград;

Фирма ООО СК "КОМФОРТ" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Зеленоград, ул. Проезд №4922, д. 4, стр. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 509-66-13
+7 (495) 509-66-13
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://comffort.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО СК "КОМФОРТ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики