Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Одрина"

Каркасные технологии строительства домов – это выгодно, удобно и современно. Строительная компания «Одрина» вышла в этой сфере деятельности на новый – высокий уровень. На сайте компании представлены уникальные проекты каркасных домов, сочетающие современный подход к строительству и возможностям строить дом своей мечты.

Каркасные дома СК «Одрина» – это современные решения, нам есть чем удивить потенциального заказчика (даже самого привередливого):
• каждый проект сопровождается качественным 3D - макетом, и полным комплектом соответствующих чертежей;
• подробно расписаны все характеристики будущего здания, его описание и сразу указана финальная цена;
• представлены проекты любой сложности. В каталоге присутствуют не только дома с традиционной планировкой, но здания, рассчитанные для проживания на две семьи, проекты домов с балконами, гаражом, террасами, вторым светом.

СК «Одрина» – одна из крупных компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, успешно работающая в строительной сфере более 7 лет и реализующая самые уникальные, смелые решения. Если нужно построить дом своей мечты, в этом вам поможет компания «Одрина».

Одно из многочисленных преимуществ компании в том, что она реализует комплексную работу, начиная с проектирования будущего дома, заканчивая его строительством «под ключ», в том числе инженерные работы. При этом специалисты и работники компании, осуществляя строительство каркасных домов, используют исключительно высококачественный материал, соответствующий всем европейским нормам и стандартам.

СК «Одрина» – идеальное сочетание уникального решения и европейского качества в короткие сроки. Проекты компании обладают рядом преимуществ:
• при строительстве сооружений используется экологический чистый материал. Он и создаст комфорт, уют в будущем доме;
• дома, построенные по такой технологии, отличаются низкими эксплуатационными затратами. Именно такое современное сооружение считается самым энергоэффективным;
• заказав в СК «Одрина» строительство каркасного дома, Вы уже очень скоро сможете въехать в помещение и наслаждаться уютом.


Фирма ООО "Одрина" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Одрина" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. пр-кт Московский, д. 111, оф. 403 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 670-07-64
+7 (812) 992-60-69
+7 (812) 670-07-64
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.odrina-spb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Одрина": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики