Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Эвольвент"

Компания "Эвольвент" является единственным производителем по Красноярскому краю инновационного кровельного покрытия - полимер-песчаного шифера.

Полимер-песчаный шифер - инновационный материал, объединивший в себе достоинства многих кровельных покрытий. Отлично подходит для сибирского климата с его резкими перепадами температур.

Крыша – это важное завершение дома: при плохом покрытии дом не будет по-настоящему сухим и теплым, поэтому наша компания подошла к этому вопросу со всей ответственностью.

Преимущества полимер-песчаного шифера:
- Экологичность. Производится из пищевых полимеров, обычного песка и опилок хвойных пород по самым современным технологиям.
- Простота монтажа. Легко режется; не требует специальных конструкций и крепежных элементов, а также дополнительных материалов.
- Уникальная прочность. Не бьется, не деформируется, принимает обратную форму. Устойчивость к любым нагрузкам.
- Экономичность. Стоимость ниже устаревших аналогов. Не требует затрат на дополнительные материалы. Ремонтопригоден.
- Долговечность. Долговечность до 50 лет, за счет устойчивости к агрессивным средам. Не накапливает статическое электричество, не боится кислотных дождей и химического воздействия, повышеной влажности, града, не подвергается гниению и коррозии.
- Хорошая звукоизоляция. В связи с мягкостью материала, обладает хорошей звукоизоляцией (не слышен даже звук дождя).


Фирма ООО "Эвольвент" работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО "Эвольвент" присутствует в рубриках: Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил;
Оценка (4 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 41 « показать на карте
Свернуть
Телефон:Розничный отдел: +7 (391) 298-55-85
Оптовый отдел: +7 (391) 298-45-15
Розничный отдел: +7 (391) 298-55-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.polimerslate.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Эвольвент":

ТК "МеталлКров" (100%)
ООО "Семь Гномов" (100%)
Магазин строительных материалов "КровляМаркет" (100%)
ООО "Сервис-Строй" (100%)
Оптовая компания ООО "ТехноКом" (100%)
ИП Филимонова Н.П. (Сибирские кровли и фасады, торговая компания) (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Ларис" (100%)
ТК "Мир Строительных Технологий" (100%)
ООО " ЦЕНТР КИТ" (Центр Кровли и Теплоизоляции) (100%)
ТК ООО "Альянс Ресурс" (100%)
ООО " СТК" (Сибирская Торговая Компания) (100%)
ТК ООО "СибКров" (100%)
ТПК ООО "ИриАл" (100%)
Оптовая компания ООО "Север" (100%)
ТК ООО "АгроПромСнаб" (100%)
ТД "Сом" (100%)
ИП Левченко В.В. (Строитель, магазин строительных материалов) (100%)
Магазин строительных материалов "Озеро" (100%)
ООО "ПрофЛист-Сибирь" (100%)
ТД ООО "Сибирь" (100%)
ТК ООО "Стройдеталь" (100%)
ТК ООО "ОптКомплект" (100%)
ООО "Авуар" (100%)
Склад-магазин "Перестройка" (100%)
ООО "Полимер-С" (100%)
ТМК ООО "СибСтрой комплекс 24" (100%)
Оптово-розничная компания ООО " ФСК" (ФасадСтройКомплект) (100%)
ТК ООО "АртХауз" (100%)
ТД ООО "Гениальный подрядчик" (100%)
ТК ООО "ГазПромСнаб" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Эвольвент": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь viciuax06.06.2016 13:11
У нас строительство дачи дошло до этапа - кровли криши. Очень долго не могли определиться с материалом для дачной крыши, чтоб и качественный и не дорого. Вот узнали о полимер-песчаном шифере, которое нам посоветовал один знакомый. Приобрели этот инновационный шифер от компании "Эвольвент" и остались довольны данным кровельным материалом, который намного прочней от обычного, выдерживает большие нагрузки, что делает его долговечным, с ним легко работалось, хорошо укладывался. Основной особенностью, которая нам понравилась стала его экономность, ведь цена намного ниже других похожих материалов. Крыша получилась отличной, зачем переплачивать.
 Процитировать
Андрей Стеблов 08.06.2016 06:08
Решил поменять шифер на своем доме, хотел что-бы хорошего качества и он был цветной. Обратился в компанию "Эвольвент" , мне у них сразу понравилась его цена и выбор цветов. Долго подбирал цвет, остановился на зеленом . Потом проверил его качество, все оказалось отлично, прочный и поверхность такая интересная, по виду как пластик, а оказывается это шифер. Купил, уже мне его уложили на крышу, красота так смотрится не обычно, все у меня спрашивают, что это за материал такой ? А я отвечаю, полимер-песчаный шифер, рассказываю где покупал и уже все соседи загорелись желанием тоже перекрыть себе крыши. Отличный кровельный материал, молодцы!
 Процитировать
Владимир Витальевич01.08.2016 06:52
Стоял перед дилеммой, что выбрать для бани - метало-черепица, обычный асбестовый шифер или этот новый, полимер-песчаный шифер. Остановился на третьем варианте. Ключевую роль в выборе сыграли отзывы соседей, которые уже его опробовали. Материал достойный и очень простой в использовании. Укладывается просто и быстро, справился в одиночку. Цена вышла копеечная. "Эвольвент" молодцы, на следующий год думаю дом перекрывать, опять к ним буду обращаться!
 Процитировать
Владимир Викторович16.09.2016 17:05
Моя однозначная оценка компании которая продает и производит кровельный материал полимер песчаный шифер которым я покрыл свою крышу в загородном доме это 5 баллов из 5. Ранее не знал о существовании данного материала пока мне в беседе не подсказал сосед который так же покрыл этим материалом свою крышу, материал долго вечный, как утверждает компания будет служить до 50 лет, плюс у него хорошая звукоизоляция и он достаточно прочный, не деформируется и не ломается, проблем с его укладкой у меня не возникло. Менеджер компании так же уточнил тот момент, что данный шифер экологично чистый и изготовлен из натуральных материалов, песка и опилок хвойных пород. Недостатков я не обнаружил, покрыл крышу дома год назад, доволен, проблем нет, плюс ко всему и очень выгодно по деньгам.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики