Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Интайм"

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии.


Фирма ООО "Интайм" работает только в городе Видное;

Фирма ООО "Интайм" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Ремонт окон; Стекла для окон, оргстекло; Строительно-монтажные работы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Видное, ул. Березовая, д. 9, корп. 30 « показать на карте
Телефон:+7(495) 720-27-72
+7(495) 720-27-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-time.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Интайм": всего 1 отзыв для этой фирмы

Виктория29.11.2017 10:16
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Интайм за профессионализм. Так случилось что у меня начало немного поддувать из окон, ну думаю дело обычное, позвонил в какую-то компанию, название уже и не вспомню, а они мне наверное монтажника прислали. Ну он покрутил, а сделать не смог ничего, но деньги взял естественно. Потом уже позвонил в Интайм, объяснил все, мне прислали мастера. Он посмотрел что к чему, сказал что нужна регулировка и установка дополнительной обвязки. Сделал все быстро, с собой были все инструменты и материалы необходимые. Результат меня порадовал – ничего нигде не дует!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики