Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РБТранс Лоджистикс Групп"

Логистическая компания «РБТранс Лоджистикс Групп» предлагает свои услуги по перевозке грузов в Москве и Московской области. Гарантированная доставка вне зависимости от сложности, срочности и масштаба.


Фирма ООО "РБТранс Лоджистикс Групп" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "РБТранс Лоджистикс Групп" присутствует только в рубрике Грузоперевозки;
Оценка (18 оценок):
9.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 26, оф. 44 « показать на карте
Телефон:+7 (495)741 90 07
+7 (495)741 90 07
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rbtlg.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "РБТранс Лоджистикс Групп":

Транспортная компания "ГРУЗМОСАВТО" (100%)
Транспортно-экспедиционная компания "ГрузАвтоЛайн" (100%)
Транспортная компания ЗАО "ГазТент" (100%)
Транспортная компания "Доступный переезд" (100%)
Транспортная компания "Дэм-авто" (100%)
Компания по поставке стройматериалов "ИнжСтройПоставка" (100%)
Транспортная компания "Зеленоградские грузоперевозки" (100%)
Транспортная компания "ЕРТ-Логистика" (100%)
Транспортная компания "Везу-Груз" (100%)
Транспортно-экспедиторская компания "АТП-Газ" (100%)
Транспортная компания "Автокомбинат №12" (100%)
Транспортная компания "Автогруз 2012" (100%)
Транспортная компания "Радуга" (100%)
Транспортная компания "Альянс Авима" (100%)
Транспортная компания "АМ-логистик" (100%)
Автотранспортное предприятие "АТП-116" (100%)
Транспортная компания ООО "Аскор" (100%)
Транспортная компания "Ариус" (100%)
Транспортная фирма "Караван" (100%)
Транспортно-экспедиционная компания "КаргоМакс" (100%)
ООО "Первая Мувинговая Компания" (100%)
Транспортная компания "Олавс" (100%)
Транспортная компания "Ок Лайн" (100%)
Транспортная компания "Перевозка NonStop" (100%)
Агентство грузоперевозок "Перевозчик" (100%)
Транспортная компания "Подкова" (100%)
Транспортная компания "Переезд-офф" (100%)
Компания грузоперевозок "Перевозчик" (100%)
Транспортная компания "Мотустранс" (100%)
Мувинговая компания "Москва-Переезд" (100%)

Отзывы о фирме ООО "РБТранс Лоджистикс Групп": всего 19 отзывов для этой фирмы

Наталия Макаровская20.05.2016 14:55
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами этой фирмы, для доставки своей продукции по Московской области. Как показало время работают качественно и оперативно. Менеджеры оперативно реагируют на заявки и дают подсказки как лучше отправить сложный груз. Один раз только задержали немного доставку, но заранее позвонили и предупредили. В остальном нареканий нет, все грузы доходили до места в полной сохранности. Цены более чем адекватные, машины хорошие, водители профессионалы.
 Процитировать
Борис30.05.2016 04:39
Работаю в «РБТранс Лоджистикс Групп» несколько лет. Главная её особенность – все уровни управления «заточены» на заказчика, повышение финансовых показателей. Логистика настроена на сокращение холостых пробегов, рационализацию грузопотоков. Тщательная проработка маршрутов, перехват грузов, последовательная доставка всегда подчиняются оговоренному контрактом сроку доставки. Клиентские требования, неустанно повторяет менеджмент, – наш приоритет.

Повышенное внимание уделяется чистоте машин, обеспечиваемой целым подразделением. Водители, непосредственно контактирующие с грузоотправителями, всегда опрятны, благодаря неустанно работающему прачечному участку. Немаловажный фактор борьбы за заказчика – обеспечение сохранности груза.
 Процитировать
Алексей Нефедов09.06.2016 09:41
Обращался к ребятам за помощью в данную компанию которая специализируется на грузоперевозках, требовалось по Москве перевезти вещи, мебель с одной квартиры в другую. Расстояние значительно, совершенно другой район. Требовалось переехать быстро, сообщил оператору, представителю компании на, что получил ответ, что это решаемая проблема. Грузчики видно, что парни опытные, квалифицированные и справились с поставленной задачей на отлично, к вещам относятся аккуратно, скорость работы быстрая. По цене меня так же устроил переезд. Вывод у меня напрашивается один - компания ответственная и заботится о своих клиентах и их вещах.
 Процитировать
Андрей Иванович 13.06.2016 07:40
Открывал новый магазин, нужно было быстренько перевезти все оборудование и товар. К кому попало не хотел обращаться, все-таки холодильное оборудование дорогое и не хотел, его потерять во время переезда. Почитал отзывы о компании «РБТранс Лоджистикс Групп» , понял , что ребята серьезные и можно им этот процесс доверить. И рад, что не ошибся. Все сделали четко и быстро. Грузчики все упаковали, погрузили, я только стоял,наблюдал и удивлялся, как весь процесс у них уже классно отработан. Переехал без потерь и скажу, что не дорого, думал, что будет дороже. Так, что если кому нужно, что перевезти смело обращайтесь, это не реклама, а совет из личного опыта.
 Процитировать
Жанна19.06.2016 14:03
Мы съезжали со своей съемной квартиры. Нам надо было быстро перевести свои вещи на новую квартиру. Для перевозки вещей мы обратились в компанию «РБТранс Лоджистикс Групп» и совсем об этом не сожалеем. Машина приехала очень быстро, мы даже не ожидали Оперативно и аккуратно погрузили все наши вещи. Доставили также быстро и без потерь , разгрузили оперативно . Я очень довольна работой компании и буду рекомендовать их своим знакомым и родным. Спасибо вам за оперативную работу. Уверена, что буду еще не раз обращаться в эту компанию по поводу грузоперевозок.
 Процитировать
Светлана Ивановна09.07.2016 18:55
По роду своей деятельности часто пользуюсь услугами компаний занимающихся перевозкой грузов. Могу с полной уверенностью сказать в ООО «РБТранс Лоджистикс Групп» работают профессионалы, начиная от менеджера и заканчивая грузчиком. Все работы выполняются оперативно и слаженно. Товар доставляется вовремя и в надлежащем виде.
 Процитировать
Евгений13.07.2016 13:40
Довольно долгое время работал здесь водителем. Никаких претензий не имею. Наоборот, все очень даже нравилось, и когда пришлось увольняться в связи со сменой места жительства, было большое сожаление. Платили исправно, и хорошие деньги, транспорт весь был в отличном состоянии, начальство не придиралось, а при необходимости шло на уступки, иногда даже значительны. В общем, хорошая, современная контора.
 Процитировать
Валентин18.07.2016 13:01
На прошлой неделе было ровно как 5 лет как я работаю в данной компании водителем по грузоперевозкам. Автомобиль у меня хороший, во время прохожу ТО, работать в компании ООО "РБТранс Лоджистикс Групп" мне нравится поскольку тут и коллектив слажен и руководство хорошее, услуги компания предоставляет качественные к вопросу грузоперевозок подходят ответственно, много за эти 5 лет слышал от клиентов которые воспользовались услугой приятные и теплые слова. Рекомендую доверять компании из-за того, что я как водитель изнутри знаю ее работу и ответственность. Цены тут не высокие, а у сотрудников зарплаты приличные.
 Процитировать
Анастасия 23.07.2016 20:04
Воспользовались услугами ООО РБТранс Лоджистик Групп при перевозе мебели, ещё советских времён, на дачу. Мебель старая, но памятная для моих родителей, трепетная в обращении, местами рассохшаяся... Честно говоря, у меня была надежда, что хотя бы половина её рассыпется в дороге, ан нет. На моё удивление, ни болта, ни крепежа не отскочило в процессе перевозки. Грузчики-виртуозы, с руками из нужного места, были крайне обходительны в общении и в обращении с нашим, дорогим сердцу раритетом. Загрузили быстро и по уму, мебель складывалась тетрисоподобным образом, каждый шкафчик дополнительно фиксировался соседним, что скорее всего тоже повлияло на сохранность. Водитель ехал достаточно быстро и осторожно. Когда мы съехали с асфальта-водитель продолжал сохранять спокойствие, несмотря на жуткую полусельскую дорогу, от которой жутко трясло всех и все. Выгрузка происходила так же быстро и ловко, что и загрузка. От начала и до самого конца нашего сотрудничества с сей организацией не случилось никаких неувязок или, тем более, конфликтных ситуаций. И кстати-не дорого. Рекомендую)
 Процитировать
Роман25.08.2016 16:29
Прикупил себе новое жилье (дом) и нужно было перевезти все вещи,включая мебель и технику.Обратился в компанию ООО «РБТранс Лоджистикс Групп».Сразу обговорили стоимость,день на который будет произведенна доставка и время.Так же решил воспользоваться услугами грузчиков,так как самому просто нереально будет все выгрузить и занести.Ребята с ответственностью подошли к своему делу и привезли вещи в указанный день.Помогли занести в дом и за отдельную плату собрали стенку и комод.Остался доволен оказанными услугами,ценами и аккуратностью при перевозке вещей.В дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании.
 Процитировать
Анатолий29.08.2016 17:09
Не думал, что когда либо придется столкнуться с переездом, но случилось, переезжать нужно было с старой квартиры в новую, в сети нашел компанию по перевозкам ООО «РБТранс Лоджистикс Групп» и заказал у них эту услугу. Организовали мне переезд в максимально короткие сроки, к вещам отношение на высоком уровне, доставили на новую квартиру вещи в целостности и сохранности взяв при этом не большую сумму денег. Спасибо вам большое ребята, качественно выполняете свою работу.
 Процитировать
Вадим08.09.2016 14:39
Раньше пользовался услугами другого перевозчика, но потом попробовал осуществлять доставку груза через РБТранс Лоджистикс Групп. Сервис здесь заметно лучше, да и надежнее все. Я во время перевозки за груз даже не переживаю, потому что знаю о компетентности специалистов этой логистической компании и уверен в их профессионализме.
 Процитировать
Владимир Иванович23.09.2016 18:28
После смерти жены не смог жить в московской квартире, пришлось перебраться на дачу. Когда осмотрелся, вещей оказалось очень много, именно дорогих сердцу, в руках ну никак не перевезти. Я посоветовался со старшим сыном и он подсказал обратиться в "РБТранс Лоджистикс Групп", они занимаются разного рода перевозками. Честно скажу, не ожидал такой оперативности, парни молодые и подтянутые, быстро погрузили мой хлам. Я конечно дал им кучу наставлений, указал на те предметы, которые для меня очень ценны и они должны быть доставлены не повреждёнными. Для некоторой поклажи мне даже упаковку выдали. В целом, я остался доволен, всё переправили на славу, но я конечно постоянно ворчал. Да, деньги взяли умеренные, что говорит о грамотной работе менеджеров, молодцы, так держать!
 Процитировать
Инна21.11.2016 20:01
Переезжали в другой район Москвы, мебели и вещей достаточно много заказывали машину и грузчиков в компании "РБТранс Лоджистикс Групп" очень переживала за посуду и хрусталь, все вещи после переезда целый, грузчики работали аккуратно и оперативно, цена средняя по Москве. Мебель собирали тоже грузчики, муж только руководил что куда поставить.
 Процитировать
Олег Никитин25.11.2016 17:50
Договаривался о грузоперевозке стройматериалов в Подмосковье, Одинцовский район. Сотрудники компании "RBTransLogisticGroup" проявили серьезность и заинтересованность в сотрудничестве. Грузоперевозка была организована на должном уровне, порадовало и высокое качество разгрузочных услуг, все прошло оперативно, слаженно, аккуратно. С поставленной задачей, грузчики справились максимально хорошо. Стоимость услуг, меня тоже устроила, цены не завышенные. Было приятно работать с этой ответственной и пунктуальной компанией. Будем обращаться еще.
 Процитировать
Пользователь AndrDs30.11.2016 13:09
Сотрудничество с компанией РБТранс Лоджистикс Групп оставило только положительные эмоции. Переезжали из одного офиса в другой, требовалось перевезти большое количество хрупкой техники. Грузчики очень аккуратно все погрузили, а затем выгрузили на месте назначения. Ни одного повреждения, даже царапин нет, сработали на отлично и очень оперативно. Сразу видно компания ценит и своё время и время клиентов. Да и по цене вышло очень не плохо.
 Процитировать
Владимир18.12.2016 08:50
Ребята из компании организовали переезд офиса в Москве, было много крупногабаритной мебели. Изначально рассчитывали на 4 машины, но справились с 3. Погрузка тоже важный момент, не осталось ни одного свободного места, что способствовало сэкономить деньги на целой машине. Доехали аккуратно, только попали в небольшую пробку. Логистика скорее всего требует некоторой доработки. Стоимость услуги доступная!
 Процитировать
Сема19.12.2016 14:41
Пол года назад работал в компании РБТранс водителем. Мне там всегда нравилось. Хорошие условия труда, приятный и общительный коллектив, зарплата всегда вовремя, возможность лучше изучить город, новые знакомства с людьми, разные истории и много еще другое о котором я буду вспоминать с улыбкой на лице. Уволился так как уехал работать за границу с женой для улучшения жизни всей семьи. Как только вернусь сразу же устроюсь снова и буду получать удовольствие от приятной и нужной для меня работы.
Достоинства:
Хорошая зарплата - всегда вовремя, вежливый коллектив, машины в великолепном состоянии.
Недостатки: Лично для меня не было.
 Процитировать
Andrey21.12.2016 04:42
Думал, что работа водителем очень простая, но как же я ошибался. Целый день за рулем, необходимо соблюдать график, чтобы клиент был всегда доволен. Сначала напряженно ездил, пережевал за груз, потом легче стало, втянулся. Проработал у них больше полтора года. По первой было мало заказов, но потом, когда заработал доверие, даже ночью выезжал, зато платили сверхурочные и хорошо платили. Частенько вспоминаю бывшее место работы. Руководство строгое, грузчика с перегаром уволили, причем сразу, без предупреждений.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики