Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин строительных материалов "Всё для дома"

- Садово-парковая архитектура.
- Производство и продажа пиломатериалов.
Садово-парковая архитектура - одна из областей архитектуры, служащая для эстетического усовершенствования жилой среды. Категориями садово-парковой архитектуры являются объекты живой и не живой природы: деревья, различные растения, вода, камни, фонтаны, скульптуры, вазоны, балюстрада, вазы и т.д. Парковая архитектура играет огромную роль в благоустройстве парков и мест отдыха. В городах наличие садов и парков необходимо для поддержания хорошей экологии и здоровья его жителей, для создания мест отдыха и общения с природой. В компании «Всё Для Дома» вы можете купить любые элементы садово-парковой архитектуры, начиная от садовых фонтанов и скульптур до фигурок из бетона.


Фирма Магазин строительных материалов "Всё для дома" работает только в городе Тамбов;

Фирма Магазин строительных материалов "Всё для дома" присутствует в рубриках: Деловая древесина; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Скульптуры, фонтаны, элементы декора; Столярные изделия; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. Лермонтовская, д. 103 « показать на карте
Телефон:+7 (953) 728-07-30
+7 (953) 728-07-30
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vddlerm103.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Магазин строительных материалов "Всё для дома": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики