Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Монтаж про"

Фирма "Монтаж про" оказывает населению города Щёлково и близ лежащих населённых пунктов: Фрязино, Ивантеевка услуги по монтажу натяжных пвх-потолков и установке кондиционерных спла систем. Мы сотрудничаем без посредников, поэтому готовы предлагать выгодно низкие цены и оперативность в работе.

Дружный коллектив работников, проживающих неподалёку: Монино, Лосино-Петровский, Пушкино- возьмётся за объект любого объёма и выполнит поставленную задачу в срок! Предоставляется гарантия как на саму продукцию: pvc полотна и кондиционеры, так и на монтажные услуги. Рекомендуйте нас и получите скидку с заказа!


Фирма ООО "Монтаж про" работает только в городе Щелково;

Фирма ООО "Монтаж про" присутствует в рубриках: Кондиционеры; Натяжные потолки; Профили для подвесных потолков; Прочие потолки;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Щелково, ул. Пролетарский пр., д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (963) 962-11-15
+7 (963) 962-11-15
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://montag-pro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Монтаж про": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей31.03.2016 18:37
Воспользовались недавно услугами данной фирмы из-за залития соседями сверху. На потолки остались грязные пятна, решили не заморачиваться с побелкой, а взяли полотна ПВХ со скромным тоновым узором. В большой комнате сделали шикарный потолок со светодиодными светильниками и небольшой люстрочкой.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики