Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Климатическая компания ВОЗДУХ"

Проектирование, монтаж, продажа и обслуживание оборудования любого уровня сложности: кондиционеры, системы вентиляции, очистка и увлажнение воздуха - главные направления работы нашей компании. Согласно Вашему заданию мы подготовим проект системы кондиционирования и вентиляции помещения, офиса, коттеджа, бассейна и т.п. различной площади и сложности. Мы устанавливаем системы кондиционирования в помещениях и постройках самого разного профиля: жилых или торговых, коммерческих, спортивных, промышленных и т.д. Детализированное проектирование всех компонентов системы и четкая координация её с дизайном, а также с другими техническими системами, с дизайнером или архитектором всего проекта дает возможность достичь превосходнейших результатов и укоротить сроки ввода в эксплуатацию.
Поставленная в квартире либо офисе, безукоризненно подобранная вентиляционная установка может решить за Вас проблему проветривания, абсолютно преобразив Вашу жизнь, а также сделать Вас намного более здоровым и трудоспособным, заполнив пространство прохладным воздухом. В квартире станет тише и прохладнее, а Ваш сон будет намного более полным и здоровым.
Наша компания профессионально выполняет полный комплекс работ по поставкам, монтажу и обслуживанию системам вентиляции и кондиционирования воздуха. С нами сотрудничают как крупные компании, так и частные заказчики.
Подбор и поставка оборудования.
Наша компания осуществляет оптовые и розничные поставки оборудования и материалов для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, обогрева помещений. Мы предлагаем Вам самое современное и надежное оборудование, среди которого можно подобрать модели на любой вкус и для любых нужд по обеспечению климатического комфорта Вашим сотрудникам и самых подходящих технологических условий для Вашего дома – и в лютую зимнюю стужу, и в летнюю изнуряющую жару.
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования.
Специализированная бригада качественно выполнит монтаж систем вентиляции и кондиционирования любой сложности. При больших объемах заказа мы в максимально быстрые сроки осуществит монтаж за счет увеличения бригады дополнительными рабочими силами. Такой подход позволяет нам с уверенностью давать любые гарантии на выполнение работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования.
Проектирование, подбор и расчет, а также монтаж систем вентиляции производится на самом высоком профессиональном уровне, в строгом соответствии со СНиП и другими нормами.


Фирма ООО "Климатическая компания ВОЗДУХ" работает только в городе Раменское;

Фирма ООО "Климатическая компания ВОЗДУХ" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Кондиционеры; Сплит системы; Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Раменское, ул. Народная, д. 21 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 390-97-94
+7 (499) 390-97-94
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.wozduh.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Климатическая компания ВОЗДУХ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики