Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Идеал Комфорт"

Услуги электриков, малярные работы, производство и установка изделий из ПВХ и алюминия: окна; двери. Производство и монтаж металлоконструкций для ЖСК, ЖКХ, ТСЖ, РЭУ, ДЭЗ, ГБУ жилищник и др. жилищных компаний, коммерческих организаций и частных лиц, с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования.

Наша организация ведет успешную деятельность с 2007 года, за это время с нашей компанией происходило многое: менялись сотрудники, добавлялись новые технологии, оборудование, приходили и уходили деловые партнеры, но одно осталось прежним и неизменным - наше отношение к заказчикам и качество работ.


Фирма ООО "Идеал Комфорт" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Идеал Комфорт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Выключатели; Зимние сады и теплицы; Инженерные и электромонтажные работы; Кабельная продукция; Кладка плитки, камня, мозаики; Короба и лотки для кабеля; Лампы; Мансардные окна, окна для крыши; Межкомнатные двери; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Прочее электрооборудование; Прочие строительно-ремонтные услуги; Рамы и подоконники; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Ремонт окон; Решетки на окна; Розетки и вилки; Светильники; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Угрешская, д. 12, стр. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 398-05-80
+7 (499) 398-05-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ikt-elektro.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Идеал Комфорт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики