Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Мельник М .Е. ("teploMAX")

ОКНА витражи, зимний сад, тамбур ДВЕРИ (пластик, алюминий) входные, межкомнатные, балконные БАЛКОНЫ ПОД КЛЮЧ изготовление крыш для балконов и лоджий, изготовление выноса для балконов, отделка, обшивка, утепление, шкафы, сушилки для белья и др. При заказе БАЛКОНА или ОКНА под ключ - москитная сетка в ПОДАРОК!!! ПРОИЗВОДИМ ЗАМЕНУ ХОЛОДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ НА ТЕПЛОЕ!!! Производим замену разбитых стекло пакетов. ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ролставни, автоворота, автоматика на ваши ворота ЖАЛЮЗИ вертикальные, горизонтальные, изотра НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (Германия и Бельгия) Металлоконструкции ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ !!! Так же мы предлагаем широкий ассортимент: кровельные, отделочные и другие строительные материалы. Гарантия срока изготовления, доставки и монтажа. Мы работаем только с качественными материалами. Возможны замер и монтаж в выходной день, заключение договора на дому,беспроцентная рассрочка платежа(на 3 месяца),а так же кредит. При обращении к нам Вы получаете квалифицированные консультации специалистов с опытом работы более 14 лет При повторных заказах действует накопительная система скидок! Более точную информацию можно получить обратившись в офис.


Фирма ИП Мельник М .Е. ("teploMAX") работает только в городе Таганрог;

Фирма ИП Мельник М .Е. ("teploMAX") присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Вывоз мусора; Дизайн интерьера, оформление; Зимние сады и теплицы; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Мансардные окна, окна для крыши; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Ремонт окон; Реставрация помещений; Решетки на окна; Сантехнические работы; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Таганрог, ул. Чехова, д. 322 « показать на карте
Телефон:+ 7 (8634) 36-49-41
+ 7 (909) 415-62-88
+ 7 (928) 186-49-41
+ 7 (918) 556-49-41
+ 7 (8634) 36-49-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-v-taganroge.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ИП Мельник М .Е. ("teploMAX"): всего 1 отзыв для этой фирмы

Денис Кораблев29.11.2021 13:45
Фирма Тепломакс давно работает в Таганроге. Заказываю уже не первый раз. Задачи по окнам и дверям были всегда разные, но каждый раз результат на пять, в данном случае на десять. Советую.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики