Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Дистрой"

Многолетний опыт поставок крепежа компанией Дистрой подтвержден десятками успешно реализованных проектов. Строгое соблюдение поставленных задач заказчиками позволили накопить 15 летний опыт работы с крепежными изделиями.

Заключенные договора с ключевыми поставщиками Европы, Азии и России позволяет поддерживать постоянное наличие продукции на складе, а так же оперативно осуществлять поставки под заказ. Нашими партнерами являются ведущие крепежные компании и производители. Среди основных групп крепежа поставляемых ООО "Дистрой"
строительный крепеж
сантехнический крепеж
крепеж для деревянного домостроения
крепеж для систем вентиляции и кондиционирования
мебельный и электротехнический крепеж

Перечень поставляемой номенклатуры компании Дистрой не ограничен крепежными изделиями и включает в себя как ручной инструмент и его оснастку, так и обширную группу мебельной фурнитуры. Продукция компании находит своё назначение среди множества монтажных бригад, производственных предприятий, а так же среди крупных строительных компаний.

Гибкая ценовая политика компании позволяет быть не только конкурентоспособными на рынке но и оперативно реагировать на меняющиеся условия заказчиков. Работая в условиях постоянно меняющейся среды мы вносим организационные изменения в следствии чего все процессы компании остаются оптимальными по отношению к изменившейся среде. Скидки, бонусы и специальные предложения являются минимальным индивидуальным пакетом для наших заказчиков.

Логистика компании нацелена на результативность, что позволяет осуществлять оперативную доставку товара как клиентам Северо-Западного региона, так и путем отправки груза в любую точку России. Собственный автопарк позволяет согласовать и организовать экспресс доставку по Санкт-Петербургу и Лен. области в кратчайшие сроки.

Коллектив компании работает как единое звено, начиная от получения заказа до момента его отгрузки заказчику. Процесс выполнения заказа сопровождается постоянным контролем со стороны опытных сотрудников склада. Собственная система комплектации заказов основана на 3 ступенчатом анализе подбора, что практически исключает ошибки в сборке товара.

Качество продукции подтверждается действующими сертификатами качества, протоколами испытаний, пожарными сертификатами и отказными письмами. Все крепежные изделия соответствуют международным стандартам DIN, ISO или российскому ГОСТ и ТУ.

Долгие годы наша компания является цивилизованным участником рынка. Взаимоотношения с партнерами и конкурентами строим на принципе взаимовыгодного сотрудничества, партнерства и уважительного отношения друг к другу. Всегда выступаем за построение цивилизованного и справедливого рынка крепежных изделий и метизов. Такая стратегия является залогом успеха и динамичного роста компании сегодня.


Фирма ООО "Дистрой" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Дистрой" присутствует в рубриках: Деревообрабатывающий инструмент; Измерительный инструмент; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Металлорежущий инструмент; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьская набережная, д. 42Д, оф. 41 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 410-00-18
+7 (953) 378-19-97
+7 (812) 410-00-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kulib-in.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Дистрой":

Оптовая компания ООО "Успех" (100%)
ТК "Мир инструмента" (100%)
Terra Tools (100%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (83%)
Научно-внедренческая фирма ООО "Инструмент" (83%)
ИП Шевчук А. А. (Nerbox.ru) (83%)
ООО "ОСМАНД" (ПетроДуал) (83%)
ТК "Цель" (83%)
ГК "Центр крепежных изделий" (83%)
ООО "Крептулс" (83%)
ТК ООО "Фаренгейт" (83%)
ООО " Инструментальная компания №1 Озерки" (Магазин инструментов) (83%)
ООО "Нордком" (83%)
ТК "Джемэн Тулс" (83%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (83%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (83%)
Сеть магазинов ООО "Энтузиаст-С" (83%)
ООО "Инстрим" (83%)
ГК "Ормис" (83%)
ООО "ТехноМашКомплект" (ТМК) (83%)
Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (83%)
Оптовая компания ООО "Петрофорт" (67%)
Оптовая компания ООО "ПроЛайн" (67%)
ТК ООО "Мегаинструмент" (67%)
Инструментальная компания ООО "Викселен" (67%)
ТК "Скраб" (67%)
ТК ООО "СПИН" (67%)
ТПК "Городской инструментальный сервис" (67%)
ТК ООО "Слот-Плюс" (67%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Этна" (67%)

Отзывы о фирме ООО "Дистрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики