Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "СтройСтандарт"

Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» предоставляет полный комплекс услуг в области поставки промышленного оборудования, строительных материалов, внутренних и наружных инженерных систем.

Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» предоставляет полный комплекс услуг в области поставки промышленного оборудования, строительных материалов, внутренних и наружных инженерных систем.
Успешная реализация проектов компании является результатом эффективной работы на всех этапах процесса: проработка идеи, составление технического задания, проектирование, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, подготовка документации, испытания, последующее техническое обслуживание.

По Вашему заказу наши специалисты проведут обследование объекта, подготовят рекомендации, выполнят работы по проектированию и монтажу систем.

Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» основана в 2007 году как строительная компания в республике Татарстан. Позднее, учитывая рост Российского рынка техники и совершенствование технологических процессов в строительстве, было принято решение начать торговлю и наладить поставки строительной техники.

В связи с бурным развитием нефтяных месторождений, увеличением капитализации крупнейших нефтедобывающих компаний в 2008 году, и как следствие, положительную динамику в этой отрасли было решено наладить поставки оборудования для монтажа трубопроводов, а также оборудования для строительства и ремонта трубопроводов.
В то время компания уже имела опыт работы по строительству, проектированию, реконструкции, комплектации и сервисному обслуживанию объектов нефтепереработки, хранения и выдачи ГСМ. (Нами было успешно сдано около 50 проектов).

Сегодня на рынке предлагается большая номенклатура специализированной и универсальной техники, и это позволяет выбирать машины в комплекте с оборудованием для реализации различных технологий с учетом региональных климатических и ландшафтных особенностей, в то время как зарубежные фирмы сокращают объемы поставок в Россию, мы позиционируем отечественный конкурентноспособный продукт.

Все это способствовало и способствует импортозамещению, становлению нашей компании как крупного игрока на рынке. Мы поставляем технику и реализуем проекты в нефтегазовой сфере по всей России от Республики Удмуртия области до Республики Саха.



Фирма ГК "СтройСтандарт" работает в городах: Ижевск; Казань; Чебоксары;

Фирма ГК "СтройСтандарт" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Компрессорное оборудование; Малая дорожная и строительная техника; Прочее строительное оборудование; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Станки, прессы, пневмооборудование; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 31, оф. 404 « показать на карте
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 284А, оф. 166-176 « показать на карте
г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 55, оф. 203 « показать на карте
Телефон:Казань: +7 (843) 216-80-06
Ижевск: +7 (3412) 000-00-00

Казань: +7 (843) 216-80-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gk-stst.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "СтройСтандарт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики