Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АБС-Групп"

Ведущее направление нашей деятельности – высококачественное обслуживание в сфере строительных и демонтажных работ с применением современных алмазных технологий. Работа нашей компании связана с внедрением инновационных технологий на отечественном рынке, что способствует его продуктивному, эффективному и стремительному развитию. Принимая во внимание важность поддержки частного и государственного бизнеса в области строительства, мы ориентированы на реализацию даже самых сложных задач и внушительных объемов работы на строительных объектах столицы.

Мы часто используем уникальные технологии и новшества, которые не имеют аналогов на рынке и позволяют нам гарантировать высокое качество работы и безупречный результат. Наша деятельность связана не только с предоставлением услуг: мы также гарантируем техническую поддержку строительного бизнеса, что позволяет нам изменить мнение наших клиентов о предоставляемом сервисе в лучшую сторону. Нашими главными отличительными преимуществами являются оперативность и безупречный результат, четкая работа над поставленной задачей, отсутствие бумажной волокиты и бюрократических проволочек. Благодаря этим качествам для многих наших клиентов мы стали надежным деловым партнером.

Работа над каждым вашим заказом начинается с проработки оптимальных решений с использованием современных алмазных технологий сверления и резки различных строительных материалов, в том числе и армированного железобетона. Нам вы можете доверить выполнение любого объема работ, связанного со сверлением, бурением, проделыванием отверстий для монтажа инженерных сетей и коммуникаций. Мы также успешно справимся с демонтажем конструкций из прочного железобетона или вырезанием проемов в различных сооружениях.

Оптимизация рабочего процесса стала возможной в нашей компании после того, как мы начали работать с высококачественной и эффективной алмазной техникой. Использование подобной техники обеспечивает низкий уровень вибрации и шума при работе с твердыми строительными материалами, а также гарантирует полное отсутствие динамических нагрузок. Таким образом, использованием современных алмазных технологий и специального оборудования позволяет проводить работы в жилых и коммерческих зданиях без расселения людей и без прерывания рабочего процесса.

Возможность оптимизации сверления, бурения и резки материалов с использованием алмазного оборудования обеспечивает высококачественный конечный результат – гладкие, абсолютно ровные обработанные поверхности. Выполнением алмазного сверления занимаются квалифицированные специалисты, что гарантирует высокую точность работ и соответствие конечного результата предварительной разметке. Мы работаем только с проверенными временем и миллионами пользователей производителями алмазного оборудования, такими, как AEG, Husqvarna, Hilti, Cedima, Dr.Schulze, Partner и другими.

В наличии целый парк специального алмазного оборудования, что позволяет с успехом решать даже самые масштабные задачи технического и инженерного характера. Превосходное знание передовых технологий помогает распознать и скорректировать строительный брак, демонтировать крепкие железобетонные сооружения, сделать проем необходимого размера, а также выполнить любые другие операции. Оборудование состоит из нескольких модулей, что облегчает его сборку на участке.

За время своей деятельности наша компания зарекомендовали себя как честный и надежный деловой партнер, дорожащий своей репутацией. Если вы заинтересованы в безупречном уровне обслуживания, прекрасном сервисе и высоком качестве работ, сотрудничество с нами будет вашим лучшим выбором.


Фирма ООО "АБС-Групп" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "АБС-Групп" присутствует только в рубрике Перепланировка квартир, согласования;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Автозаводская, д. 25, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 755-82-80
+7 (495) 960-05-25
+7 (499) 755-82-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://almazrezservis.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "АБС-Групп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики