Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Эльбрус-инжиниринг"

ООО «Эльбрус-инжиниринг» предоставляет услуги по проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию самых современных и функциональных инженерных систем (вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, автоматизации).
Если на Вашем предприятии имеются неэффективные или изношенные инженерные коммуникации, то мы готовы организовать бесплатный выезд специалиста для проведения экспертизы, выявления дефектов с последующим техническим решением по каждой проблеме.
Монтаж систем осуществляется собственными силами. В компании работают специалисты с большим опытом монтажа и запуска различных систем, специалисты нашей организации на определенных этапах своей деятельности принимали участие в строительстве самых разных обьектов, где зарекомендовали себя как профессионалы высокого класса. В состав компании входит сервисный отдел, специалисты которого проходили обучение на заводах поставщиков оборудования.


Фирма ООО "Эльбрус-инжиниринг" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Эльбрус-инжиниринг" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Инженерные и электромонтажные работы; Кондиционеры; Радиаторы; Сплит системы; Строительно-монтажные работы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9, корп. 1, оф. 395 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 942-52-62
+7 (812) 942-52-50

+7 (812) 942-52-62
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://elbrusinginiring.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Эльбрус-инжиниринг": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики