Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "КонсалтСтрой ГЕО"

Наша современная и активно развивающая компания, специализирующая на производстве и реализации геосинтетических материалов, предлагает сотрудничество фирмам, которые занимаются улучшением характеристик грунта. Среди большого многообразия продукции имеются такие товары, как габионы и габионные конструкции, газонная решетка, геосетки, геотекстиль, геомембраны, бентонитовые маты. Мы ответственно подходим к выполнению всех договоренностей и обязательств, поэтому нас так высоко ценят постоянные клиенты. Стоит отметить, что все производимые материалы обладают отличным качеством и абсолютно безопасны для окружающей среды.

Наша компания КонсалтСтрой ГЕО специализируется на изготовлении и реализации геосинтетического материала для улучшения качества грунта и проведения ландшафтных работ. Мы предлагаем приобрести фирмам газонную решетку, укрывной и влагоизоляционный материал, геотубы, биоматы, теплонит, габионы и габионные конструкции. Постоянные покупатели отмечают ответственность и надежность нашей компании. Мы всегда соблюдаем сроки и договоренности, предлагая лишь недорогой качественный и экологически безопасный материал. При возникновении любых вопросов, опытные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь.


Фирма ООО "КонсалтСтрой ГЕО" работает в городах: Екатеринбург; Москва; Пермь; Тюмень; Челябинск;

Фирма ООО "КонсалтСтрой ГЕО" присутствует в рубриках: Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Строительство домов;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Пермь, ул. Революции, д. 3/7, оф. 302 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (800) 775-85-73
Екатеринбург: +7 (343) 288-71-25, +7 (343) 202-62-52
Москва: +7 (499) 322-33-95
+7 (800) 775-85-73
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://consaltstroy-geo.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "КонсалтСтрой ГЕО": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики