Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Павел Валерьевич Ермилов ("КОВЧЕГ")

Основная специализация компании «Ковчег» - изделия из массива дерева и отделочные работы. Специалисты выполняют следующие виды работ:
• дизайн и обустройство деревянных интерьеров,
• деревянные беседки,
• деревянные окна,
• двери из массива,
• элитная мебель на заказ,
• монтаж финских саун,
• деревянные лестницы.
Особенности производства
Достичь современных стандартов качества невозможно, если использовать примитивный столярный инструмент. Даже самый опытный и талантливый мастер не сможет создать по-настоящему прочное, долговечное и качественное изделие кустарным способом. Именно поэтому руководство компании «Ковчег» огромное внимание уделяет развитию собственного производства, своевременному обновлению оборудования и внедрению инновационных технологий.
Такой подход позволяет создавать, действительно, качественную продукцию, удовлетворяющую потребности самых требовательных заказчиков.
Типы древесины
В производстве используются в основном массивы:
• сосны,
• ясеня,
• дуба,
• лиственницы (в основном, для оконных конструкций)
Эти типы древесины позволяют создавать продукцию, подходящую для разных условий эксплуатации и удовлетворяющих потребности заказчиков с разным бюджетом.
К примеру, лестницы из дерева сосны обойдутся дешевле, чем ясень или дуб, но при этом клиент получит уникальный и красивый интерьер, который, к тому же, будет способствовать созданию в помещении благоприятному микроклимату.
Предварительная обработка массива
Исходное качество древесины и предварительная обработка массива – еще один важный фактор, влияющий на конечное качество столярной продукции.
Специалисты «Ковчега» применяют методы обработки в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации. Например, элитные сауны обшивают вагонкой, которая проходит предварительную камерную сушку, а массив для уличных беседок или срубов требует специальной пропитки, повышающей устойчивость материала к образованию плесени, грибов и вредителей, а также повышает устойчивость к влажности и температурным перепадам.
Лакокрасочные покрытия
Завершающий этап обработки массива – нанесение лакокрасочного покрытия. В компании применяют только самые надежные и качественные материалы, которые обеспечивают всем изделиям безупречно эстетичный вид и служат надежной дополнительной защитой от воздействий среды.
Внешний вид продукции
Мастера готовы воплотить любой дизайн интерьера и создать элитную мебель из дерева на заказ в любом стиле. При создании проекта обязательно учитываются все пожелания заказчика, а также его мельчайшие требования в отношении функциональности продукции.
В портфолио мастеров «Ковчега» можно найти множество уникальных фотографий работ, которые позволят заказчикам оценить возможности специалистов и найти идеи для оформления собственного дома.
Декор
Для декора отделки и предметов интерьера мастера используют резьбу по дереву. Мы также сотрудничаем с надежными партнерами, которые смогут выполнить для наших клиентов элементы художественной ковки, металлические каркасы для лестницы из дерева и другие работы, повышающие эстетичность или функциональность интерьера.
Фурнитура
Отдельно стоит отметить качество используемой фурнитуры. От него в огромной степени зависит надежность нашей продукции и пользовательское удобство.
Мы используем фурнитуру только от самых лучших мировых производителей, которую используют для изготовления элитной мебели и самых надежных окон и дверей. Мы гарантируем высочайшее качество, долговечность и безупречную работу всех запорных механизмов и прочих функциональных и декоративных деталей.
Ответственный подход к работе, современное производство, высочайшая квалификация мастеров, творческий подход к каждому из заказов и любовь к своему делу – все это позволяет нам создавать роскошные эксклюзивные интерьеры для наших заказчиков.


Фирма ИП Павел Валерьевич Ермилов ("КОВЧЕГ") работает только в городе Тула;

Фирма ИП Павел Валерьевич Ермилов ("КОВЧЕГ") присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Входные двери; Деревянные лестницы; Деревянные окна; Дизайн интерьера, оформление; Межкомнатные двери; Отделочные работы и ремонт; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Производство мебели на заказ; Прочие потолки; Прочие стеновые материалы; Рамы и подоконники; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тула, ул. Союзная, д. 11, оф. 199 « показать на карте
Телефон:+7 (903) 658-45-26
+7 (4872) 36-87-34
+7 (903) 658-45-26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://lsauna.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Павел Валерьевич Ермилов ("КОВЧЕГ"):

ИП Антипов М.Ю. (АлександрияСтрой) (71%)
СК "Домплюс" (41%)
ООО "Арт Люкс Ремонт" (41%)
ООО "ПроектМонтаж" (41%)
ООО "СтройМагнатСервис" (41%)
ООО "ПАРУС" (41%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (35%)
ИП Тишутин С.И. (Мастер дверей, торгово-монтажная компания) (29%)
ТМК "Азимут" (29%)
ТПК ООО "Скат" (29%)
ТМК "Континент" (29%)
ПК ООО "Лунная долина" (29%)
ООО "Софит" (29%)
ООО "СтарВэй" (29%)
ООО "Хомс-Мастер" (29%)
ТМК ООО "Проф-Дизайн" (29%)
ТК "Клевер" (29%)
Торгово-ремонтная компания ООО "АКЦЕНТ" (29%)
Торгово-строительная компания "Артстрой" (29%)
ТМК "Мир окон" (29%)
ТМК "Окна Гост" (29%)
Производственно-монтажная компания "ТверьМеталлкомплект" (29%)
ООО "Элстрой-Н" (24%)
ООО "ТулДомСтрой" (24%)
Магазин отделочных материалов "Новосёл" (24%)
ТМК "ЕвроКомфорт" (24%)
Строительно-ремонтная компания "Миртекс" (24%)
ГК "Евростиль" (24%)
Строительно-ремонтная компания "Левша" (официальный дилер) (24%)
ООО "Умный дом" (24%)

Отзывы о фирме ИП Павел Валерьевич Ермилов ("КОВЧЕГ"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики