Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Травкин А.А. ("Family Окна")

Мы ориентированы на улыбку, комфорт и уют в вашем доме , ведь дом – это самое дорогое что у нас есть. Ваша квартира, дом или офис преобразуются в комфортабельное место для семьи и ваших партнеров. Наши специалисты сделают все возможное, что бы у вас остались приятные воспоминания о нас, за долгое время эксплуатации ваших окон .Наша компания Family Окна предлагает всемирно известный и популярный во всей Европе немецкий профиль REHAU , он всегда отличался надежностью и долговечностью в эксплуатации . Качество REHAU никогда не ставилось под сомнение и на протяжении многих лет является №1, как в России так и за пределами нашей страны. Обеспечивая высокие шумо – и теплоизоляционные характеристики , простоту открывания и закрывания.
Наша компания предлагает широкий ассортимент профиля REHAU от бюджетного до элитного остекления вашей квартиры или офиса. В том и другом случаи всегда качественного и надёжного. Наши окна оснащены зарекомендовавшей себя маркой фурнитуры Siegenia Titan AF и стеклопакетом STIS с энергосберегающим стеклом.
Замер и монтаж ваших окон , балкона , лоджии, осуществляется только опытными специалистами , знатоками своего дела, имеющими допуск к работе различной степени сложности.
В стоимость окна учтены следующие опции:
- Изготовления окна с учетом характеристик помещения и ваших пожеланий
- Доставка в специализированном транспорте
- Подоконники, откосы и другие дополнительные элементы
- Демонтаж существующих оконных конструкций , вывоз мусора
- Установка в соответствии ГОСТ и СНиП
- Предоставляем хорошие скидки до 40%
Также в продаже имеются мансардные окна Velux
Обсудить все вопросы в деталях Вы сможете с менеджером, который придет в удобное для вас время, либо позвонить по телефону и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и запишет на замер.




Фирма ИП Травкин А.А. ("Family Окна") работает только в городе Дмитров;

Фирма ИП Травкин А.А. ("Family Окна") присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Дмитров, ул. Моковская, д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 724-35-95
+7 (964) 587-57-13
+7 (495) 724-35-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm248574/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Травкин А.А. ("Family Окна"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики