Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЛенПожСтандарт"

Огнестойкие стеновые панели Ленплат®
Производственная компания «ЛенПожСтандарт» это: - Богатый опыт в решении самых сложных задач при ремонте и строительстве - Собственная линия окраски и ламинирования листовых материалов. Постоянное внедрение новых технологий и материалов с огнестойкими панелями в пять раз быстрее и в два раза дешевле!
На сегодняшний день мы готовы предложить стеновые декоративные панели Ленплат®, применение которых позволяет производить ремонт административных и коммерческих помещений в пять раз быстрее и в два раза дешевле.
Мы можем порекомендовать огнестойкие стеновые панели Ленплат® для внутренней отделки следующих объектов:
- Детских садов, школ, больниц, специализированных домов престарелых и инвалидов.
- Зданий общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций.
- Коммерческих и производственных помещений. - Офисных зданий. - Библиотек, музеев, научных выставок.
- Поликлиник и амбулаторий.
- Детских лагерей.
- Административных зданий и объектов Министерство обороны.
Стеновые декоративные панели Ленплат® прошли необходимые лабораторные испытания по результатам которых получены пожарные сертификаты с присвоением класса горючести КМ 0 (негорючие) для негорючих панелей на основе стекломагниевого листа, и класса горючести КМ1 (трудногорючие) для панелей на основе гипсокартонного листа.
Стеновые панели Ленплат® для внутренней отделки изготавливаются на основе двух основных материалов: стекломагниевого листа и гипсокартонного листа, панели сохраняют все преимущества этих материалов, но при этом приобретают совершенно новые сферы применения. Декорированные огнестойкие панели легки в монтаже и значительно экономят время и деньги на отделку помещения. Негорючие панели изготавливаются толщиной 6,8,10,12 мм и комплектуются специальной системой крепежа. При выборе цвета панели можно выбрать в любой тон из каталога RAL, или декоры – имитирующие различные породы дерева.


Фирма ООО "ЛенПожСтандарт" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "ЛенПожСтандарт" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Гипсокартон, гкл, гвл; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 21, оф. 509 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 388-84-96
+7 (981) 796-66-99
+7 (812) 388-84-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lenplat.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ЛенПожСтандарт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики