Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Мастер"

Строительная компания «Мастер» осуществляют полный комплекс ремонтно-строительных работ.
Основные направления деятельности компании - это строительство коттеджей, косметический и капитальный ремонт квартир, офисов, ванн, евроремонт, перепланировка помещений, отделка домов в Челябинске и Челябинской области различной сложности.

С 2002 года мы предлагаем весь спектр строительно-ремонтных услуг, построено и спроектировано множество объектов, начиная от дизайна интерьера и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками, реконструкциями и реставрацией жилых и промышленных зданий. За 12 лет мы завоевали доверие клиентов.

Сотрудничество с производителями и поставщиками, налаженная работа с дилерами, зарекомендовавших себя высоким качеством и своевременной доставкой строительных материалов, современные и передовые технологии в области строительства - все это позволяет уменьшить сроки при ремонте квартир и офисов, благоустройстве помещений, строительстве коттеджей и загородных домов, а главное - значительно снизить стоимость строительных работ.



Фирма СК "Мастер" работает только в городе Челябинск;

Фирма СК "Мастер" присутствует в рубриках: Вывоз мусора; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Кровельные работы; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 2, оф. 505 « показать на карте
Телефон:+7 (351) 216-47-56
+7 (351) 216-47-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.master-remonta174.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Мастер": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики