Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Группа компаний Евросервисгрупп"

Мы предлагаем ремонт коттеджей, офисов и квартир под ключ и отделку помещений различного назначения. Поможем грамотно подобрать материалы для ремонта, максимально качественно проведем все необходимые работы, точно в срок и в соответствии с пожеланиями заказчика. С нашей помощью ваша квартира, дом, офис, ресторан либо магазин превратятся в комфортные и стильные помещения при желании с нестандартными, оригинальными интерьерами.

Ремонт, выполненный строительной компанией ЕвроСтройГрупп, означает отличный результат в минимальные сроки и по доступным ценам. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты, которые проводят строительные и ремонтные работы на высшем уровне. В своей работе мы используем новейшие технологии и разработки в сфере строительного бизнеса. Богатый профессиональный опыт, индивидуальный подход к каждому заказчику, высочайшие стандарты качества исполнения, внимательное отношение к каждой мелочи – основные составляющие нашего успеха. Если Ваша цель – создать комфортную, уютную, функциональную и при этом красивую, стильную и оригинальную обстановку Вашей квартиры, коттеджа, офиса, магазина или ресторана, обращайтесь в нашу компанию. Сотрудничая с нами, Вы получите позитивные эмоции и удовольствие от воплощения в жизнь мечты о красивом и уютном доме или же комфортном рабочем месте.

Добиваясь максимального удовлетворения заказчика в желании создать законченный интерьер, мы производим корпусную мебель по индивидуальным размерам. В основном – это шкафы-купе различного типа, в том числе и радиусные.


Фирма ООО "Группа компаний Евросервисгрупп" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Группа компаний Евросервисгрупп" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, Каширский проезд, д. 17 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 9958242
+7 (495) 9958242
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.esg77.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Группа компаний Евросервисгрупп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики