Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО СК "ИнжКом"

ООО СК "ИнжКом" образовано и работает на рынке строительных услуг с 2006 года. География деятельности: Москва, Московская область, Центральный Федеральный округ.
ООО СК «ИнжКом» предлагает свои услуги по строительству жилых объектов, устройству инженерных сетей и водоснабжения на объектах, а так же очистные сооружения. Выделено как отдельное направление бурение скважин на воду под ключ московская область, смоленская, тульская, калужская области (обустройство скважины, прокладка водопровода по участку и завод в дом воды).


Фирма ООО СК "ИнжКом" работает только в городе Раменское;

Фирма ООО СК "ИнжКом" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (6 оценок):
8.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Раменское, ул. Театральная, д. 10, оф. 206 (д. Быково) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 795-95-66 (строительство)
+7 (495) 796-03-30 (бурение)
+7 (495) 795-95-66 (строительство)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ingcomsk.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО СК "ИнжКом": всего 4 отзыва для этой фирмы

lesya911203.03.2015 15:11
Случайно узнали о компании «ИнжКом» от близких друзей, когда встал вопрос бурения скважины на нашем новоприобретенном дачном участке. Так как друзья остались полностью довольны их работой, мы решили не тянуть и сразу созвонились с ребятами. Сперва приехал мастер, составили смету, обсудили все вопросы и на этой же неделе уже началась работа.

Очень ответственные парни, все сделали быстро и качественно. Остались довольны и ценой, так как потом узнали, что за подобную работу в других конторах можно было бы заплатить намного больше! Так что всем рекомендуем, они действительно профессионалы!
 Процитировать
Василий, Ступино Московской об08.04.2015 15:11
Несколько лет назад приобрел домик в деревне, начал обустраивать. Водопровода нет, есть колодец проблемный - в жару пересыхает, весной-осенью вода мутная. Решили бурить скважину на воду. По совету знакомых обратились в ИнжКом. На следующий день приехал специалист, посмотрел все на месте, составили договор, смету согласовали. Через неделю скважина была готова, все обустроили. Ребята все сделали хорошо, дали сертификат на скважину и все документы, в том числе и гарантию. Кстати, по ценам тоже все нормально, я сравнивал с аналогичными фирмами. Теперь с водой нет проблем, даже соседи пользуются.
 Процитировать
Геннадий02.06.2015 15:11
Моим родственникам бурили скважину на воду в Подмосковье. Сделали скважину под ключ с обустройством, как положено: кессон зарыли, водопровод по участку провели в дом, установили фильтры очистки.

Прошло несколько лет, течёт чистая питьевая вода из артезианской скважины - все довольны.
 Процитировать
Николай25.05.2016 00:46
За городом имею очень большой участок. Старенький колодец уже не справляется с подачей воды. Решил попробовать пробурить скважину под воду. Территория благо позволяет. Позвонил в компанию «ИнжКом». Рассказал что вода нужна чистая, для питья. Технические специалисты объяснили что на эти цели бурить нужно глубоко, что существенно улучшит качество воды. Договорился на ближайшие выходные. Ребята приехали рано утром, разгрузились и приступили к работе. К вечеру уже было все готово. Теперь вопрос с поливом отпал. Соседи завидуют.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики