Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Недорогие Окна"

Компания «Недорогие Окна» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже более 12 лет. Цель нашей деятельности – сделать качественные окна доступными каждому потребителю. Имеем собственное производство с современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выполнять различные по уровню сложности заказы. Производим и устанавливаем окна из пластиковых и алюминиевых профильных систем ведущих мировых брендов. Предлагаем услуги остекления и комплексной отделки балконов и лоджий, а также остекления объектов загородной недвижимости. За время своей деятельности компанией сформирован штат профессиональных сотрудников. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации на предприятиях ведущих европейских оконных компаний. Этот фактор, вместе с наличием новейшей производственной базы, позволяет изготавливать продукцию полностью соответствующую отечественным стандартам качества. На все изготовленные конструкции и работы по их установке заказчику предоставляется гарантия. Работаем как с крупными организациями, так и с частными лицами.


Фирма ООО "Недорогие Окна" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Недорогие Окна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Зимние сады и теплицы; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (12 оценок):
8.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, оф. 604 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 256-46-56
+7 (495) 256-46-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nedorogieokna.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Недорогие Окна": всего 7 отзывов для этой фирмы

Наталья Цагараева 11.06.2015 12:33
Мы с мужем обратились в фирму «НЕДОРОГИЕ ОКНА», чтобы они установили в квартиру новые пластиковые окна. Менеджер компетентный, вежливый, предложил нам несколько интересных вариантов. Замерщик пришёл вовремя, всё сделал быстро, составил договор 1527/04, который мы сразу и подписали. Да и о работе монтажников ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, окна установили мастерски. Единственное, менеджер говорил, что сейчас, как бонус, за каждое заказанное окно в подарок даётся москитная сетка, а привести их нам забыли. Я позвонила в офис, напомнила, они извинились и на следующий день доставили.
 Процитировать
Жанна30.06.2015 21:10
Отзыв удален администрацией
 Процитировать
Жанна08.07.2015 15:59
Заказ 000404 от 02.06.15г. Окна были установлены 13.06.15г. в договоре было оплачено два типа сеток "антикошка" стальная и обычная маскитная. Антикошка была установлена только 06.07.15. после многочисленных звонков и просьб с моей стороны! А вот обычные маскитки до сих пор валяются, мало того, что они не подходят по размеру (замерщик ошибся в размерах, так он еще меня уверяет, что делает для меня невозможное и когда нибудь сам мне их переделает) время идет, и ни чего не делается! Отвратительное отношение к клиентам. Месяц мне треплят нервы.
 Процитировать
Кирилл Славецкий24.08.2015 18:14
Заказывали в этой компании 7 окон с двусторонней ламинацией. Из мелких недочетов - только одно: тон ручек в реальности чуть отличался от того, что был указан в каталоге. Они предложили заменить, но как оказалось – эти больше подошли к интерьеру. Я дизайнер, для меня важна каждая мелочь, а тут такое простое решение оказалось. Сотрудники компании, сами того не ведая, сняли с меня груз проблем касательно окон. Спасибо компании, что сделали все в обещанные сроки, и не подвели!
 Процитировать
Пользователь KaramanovaON30.10.2015 18:04
Надо было заменить в квартире окна и балконный блок. Доверили это непростое дело производителю «Недорогие окна». Сразу скажу, что не ошиблись в своём выборе, так как они полностью справились со своей работой! Благодарим за оперативность и качество!
 Процитировать
Пользователь Nadeghda_E25.12.2015 13:16
Обращалась в организацию НЕДОРОГИЕ ОКНА по поводу остекления торгового павильона пластиковыми окнами. Вышло так, как я и планировала. Все этапы сотрудничества от снятия замеров и до завершения монтажа проходили «спокойно и гладко», без малейших «напрягов» и в четком соответствии с оговоренным графиком. Денег с учетом всех скидок заплатила очень даже приемлемо. Предварительно мониторила сайты и могу сказать, что организация полностью оправдывает своё название. Их цены очень лояльны. И качество на высоте.
 Процитировать
Пользователь Mihaill23.06.2016 11:28
Заказывал в компании «Недорогие Окна» окна для офиса. Работа специалистов, с которыми мне пришлось иметь дело, очень понравилась, сработали профессионально! Все пункты подписанного договора были выполнены! Качеством работ и самих окон доволен! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики