Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Окна Билдинг"

Компания «Окна Билдинг» реализует светопрозрачные конструкции, выполненные из профиля известной немецкой компании REHAU. Использование материалов зарекомендовавшего себя бренда, наличие профессионального оборудования, а также жесткий контроль качества на каждом этапе производственного процесса позволяет гарантировать каждому заказчику приобретение продукции полностью соответствующей жестким требованиям отечественных и западноевропейских стандартов. На счету компании более 12 500 успешно изготовленных и установленных пластиковых окон, остекленных балконов и лоджий, а также комплексно выполненных остеклений коттеджей. При этом не зависимо от уровня сложности мы всегда гарантируем высокое качество всех выполненных работ и установленных конструкций. «Окна Билдинг» - команда профессионалов, которая стремится сделать предоставляемые услуги максимально доступными широкому кругу потребителей.


Фирма ООО "Окна Билдинг" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Окна Билдинг" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Зимние сады и теплицы; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (7 оценок):
7.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 22, корп. 2, оф. 512 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 777-77-45
+7 (495) 777-77-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://okna-building.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Окна Билдинг": всего 3 отзыва для этой фирмы

Аллочка07.07.2015 11:37
Давно хотела приобрести себе окна. Искала что-нибудь спокойное, напоминающее классику, а тут такое совпадение - Окна Билдинг: приехали, замерили, установили, за собой все убрали. Я долго искала подвох - не бывает таких чудес! Но прошло уже прилично времени, а нареканий так и не появилось, все соответствует тому, что обещалось. Дома теперь благодать и красота спорят между собой за первенство.
 Процитировать
Ирина Шимонова14.09.2015 22:55
Два окна в свою небольшую квартирку приобрела в ОКНА БИЛДИНГ. Без лишних заморочек, без лишних проблем. В офисе со мной вежливо общались. Замерщик на месте посоветовал, как сделать более качественно и менее затруднительно без лишних финансовых затрат. Установщики ставили окна очень аккуратно, как у себя дома, стараясь доставить как можно меньше неудобств своей работой. Довольна всем. Спасибо!
 Процитировать
Пользователь MartaShinanova18.11.2015 18:56
Муж хотел утеплить балкон и выполнить его отделку сам. Но я настояла, чтобы это сделали специалисты, они имеют необходимый опыт и знания. Сходила в офис «ОКНА БИЛДИНГ», к ним обратилась по совету знакомых. Здесь мне объяснили, как это лучше сделать, посчитали смету. Я обдумала предложение и подписала договор. Работы проводились очень тщательно. Мастера работали слажено, было видно, что они отлично знают свою работу! Когда всё было готово, муж согласился с тем, что я была права - он бы не смог сделать так хорошо и быстро. Кроме того, стоимость работ очень доступна. Большое спасибо специалистам, которые выполнили мой заказ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики