Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительно-монтажная компания "ПРОМТЕХАЛЬП"

Специализация нашей компании — промышленный альпинизм. Мы гарантируем быстрое и безопасное выполнение любых работ на высоте.

Мы – команда, объединенная общими интересами и увлеченностью любимым делом. Каждый из 48 сотрудников ассоциации имеет не менее 5 лет опыта работы в сфере промышленного альпинизма. Отточенные профессиональные навыки и специальная подготовка к работам в экстремальных условиях дают нам железную уверенность в себе и в качестве своей работы, какой бы сложной ни была «вершина». Мы стремимся покорять новые, еще более сложные высоты, и наша цель – не просто приносить качественную практическую пользу, но быть в своем деле лучшими.
То, что мы делаем, мы делаем на высшем уровне!




Фирма Строительно-монтажная компания "ПРОМТЕХАЛЬП" работает только в городе Москва;

Фирма Строительно-монтажная компания "ПРОМТЕХАЛЬП" присутствует в рубриках: Высотные работы; Кровельные работы; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (33 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. шоссе Фрезер, д. 5/1 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 408 32 88
+7 (499) 408 32 88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.promtehalp.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Строительно-монтажная компания "ПРОМТЕХАЛЬП": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики