Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "ТяжПромКомплект"

ЗАО «ТяжПромКомплект» является ведущим комплексным поставщиком промышленного оборудования: трубопроводной арматуры, приводов к ней,деталей трубопровода, резервуарного оборудования.

Компания вот уже более 10 лет сотрудничает крупнейшими производителями трубопроводной арматуры в России и за рубежом, а также является организатором двух новых производителей трубопроводной арматуры ООО «ХСЛ» (производство шаровых кранов и затворов поворотных) и ООО «ТПК-Арм» (производство задвижек).

ЗАО «ТяжПромКомплект» не зависит от конкретных производителей и имеет большой опыт поставок продукции на крупнейшие объекты. Это даёт возможность каждый раз предлагать продукцию по лучшим соотношениям: цена-качество-сроки.

Компания обладает собственным складским комплексом, филиалами во всех федеральных округах, что даёт возможность оперативно реагировать на заявки по всей территории России.


Фирма ЗАО "ТяжПромКомплект" работает в городах: Волжский; Екатеринбург; Краснодар; Красноярск; Москва; Пермь; Санкт-Петербург;

Фирма ЗАО "ТяжПромКомплект" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Канализация; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Насосы, насосное оборудование; Радиаторы; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Непокорённых проспект, д. 49, стр. 2 (20Н помещение) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Санкт-Петербург: +7 (812) 640-46-19
Развернуть
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-46-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tpkom.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "ТяжПромКомплект": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики