Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Анатомия Дома"

«Анатомия Дома» – строительно-монтажная компания, специализирующаяся на услугах по монтажу сайдинга, фасадных панелей, кровли, установке каминов, печей, мансардных окон и возведению заборов и ограждений любых видов.
Компанию «Анатомия Дома» отличает оперативность выполнения расчетов по заявкам, добросовестное отношение к заказчикам, высокая ответственность к любой работе и исполнение работ в срок. Мы работаем в данном сегменте рынка не первый год и знаем требования наших клиентов, стандарты безопасности реализуемых проектов, технологии монтажа и современные модные тенденции в дизайне. В результате вы получаете уютный, безопасный и защищенный от внешних воздействий дом, в котором будет приятно находиться вам и вашим близким.

Компания «Анатомия Дома» своим клиентам предлагает цены ниже, чем в среднем по региону - мы не привлекаем посредников в своей деятельности, а обходимся своим полностью укомплектованным штатом специалистов. На качество материалов и должный уровень наших услуг дается длительная гарантия.

Каждый проект компании «Анатомия Дома» индивидуален, даже если он кажется "типовым", мы знаем, что везде надо учитывать нюансы помещения, пожелания и возможности заказчика.

Вы можете обращаться к нам по всем вопросам по телефону, указанному на сайте. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на нашу помощь и информационную поддержку в вопросах отделки и монтажа частных и загородных домов.

АКЦИЯ!!! Закажите у нас любые работы со скидкой 15 %, оставив заявку на сайте!


Фирма ООО "Анатомия Дома" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Анатомия Дома" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Кровельные работы; Мансардные окна, окна для крыши; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Утеплители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 210 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 982-91-40
+7 (812) 982-91-43
+7 (921) 762-25-18
+7 (960) 254-96-63
+7 (812) 982-91-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://a-domspb.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Анатомия Дома": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики