Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Модульстрой2000"

Основное направление нашей деятельности это монтаж металлоконструкций и сэндвич панелей. Кроме этого, есть большой опыт завершенных строительством объектов, где наша компания успешно выполнила комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций быстровозводимых зданий под ключ, включая земляные работы, устройство фундаментов и промышленных полов, поставку и монтаж окон, витражей, ворот, дверей, вентиляции электрооборудования и инженерных систем.
Предлагаемые нами цены на сэндвич панели и металлоконструкции, являются ценами заводов производителей. Мы заинтересованы в монтаже, производитель в продаже, цена легко уточняется Вами у завода изготовителя - тут все прозрачно. Как правило заказчику требуется разное соотношение цена-качество, кто-то ищет качественные панели и металлоконструкции не взирая на их стоимость, кто-то ищет более экономичные варианты , мы можем предложить Вам сэндвич панели и металлоконструкции разных производителей, разного соответственно качества и стоимости.
Перед тем как выбрать подрядчика, перед заказчиком всегда встает вопрос мониторинга цен в определенном сегменте рынка. Как правило компании производители занимаются только производством сэндвич панелей, металлоконструкций и др. Наша компания выгодно отличается от конкурирующих компаний тем, что у нас вы можете заказать весь комплекс услуг по строительству здания из сэндвич панелей.
Разместив заказ на строительство здания из сэндвич панелей у нас, Вы можете быть уверены в нужном именно вам соотношении цены и качестве панелей, а покупая сэндвич панели с монтажом еще и в скорости монтажа вашего здания до 500 м2 сэндвич панелей в смену. Оптовым заказчикам, крупным подрядчикам и строительным организациям предоставляется гибкая система скидок. Оптимизация и автоматизация производства на заводах производителях, позволяет регулировать цены на сэндвич панели , позволяя обеспечивать скидки для наших клиентов.
Основные услуги -
монтаж фундаментов
монтаж металлоконструкций
монтаж стеновых и кровельных сэндвич панелей
монтаж промышленных полов
аренда автовышки
аренда крана-манипулятора
аренда ножничного подъемника
аренда вакуумной присоски Glass Boy


Фирма ООО "Модульстрой2000" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Модульстрой2000" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ангары, павильоны; Антикоррозионные покрытия; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Вентилируемые фасады; Высотные работы; Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Малая дорожная и строительная техника; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлопрокат; Металлочерепица, профнастил; Монтаж металлоконструкций; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Промышленные полы; Прочие стеновые материалы; Ремонт окон; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Судаколва, д. 10 « показать на карте
Телефон:+7 (495)795-40-31
+7 (495)795-40-31
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://klimspm.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Модульстрой2000": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики