Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Бетоника"

Завод ЖБИ в Екатеринбурге хорошо известен жителям города и области. Основное направление нашей деятельности – производство бетона и его и реализация, выпуск растворов и железобетонных конструкций.

День и ночь, невзирая на выходные и праздники, идет доставка на объекты строительства бетона и раствора, разнообразных конструкций из железобетона, нерудных материалов. Компания ООО «Бетоника» динамично развивается, снабжая город и область строительными материалами.

Наши преимущества

Для изготовления продукции завод ЖБИ использует исключительно материалы высокого качества. Наряду со щебнем, песком и другими дарами природы мы включаем в состав сырья химические ингредиенты для повышения качества бетона, улучшения технических характеристик конструкций.

Наши специалисты ведут строгий контроль каждого этапа производства, что подтверждается качественными сертификатами и паспортами. Наши менеджеры всегда готовы дать консультации по вопросам продажи, подскажут оптимальный вариант продукции согласно техническому заданию.

Залог успешной деятельности нашей компании - честность и пунктуальность, конкурентные цены.


Фирма ООО "Бетоника" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Бетоника" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Растворы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 38 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 2020560
+7 (343) 2020560
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.betonika-ekb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Бетоника": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики