Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС"

ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» российская компания - поставщик с многолетним опытом работы, осуществляем прямые поставки с заводов-производителей отделочных и облицовочных материалов Западной, Восточной и Северной Европы, Северо-Восточной и Южной Азии первоклассных, выдающихся по своим эксплуатационным качествам, красоте, характеристикам, поверхностям, структурам и назначению, отделочных декоративных конструкционных материалов, декоративных дизайн покрытий и изделий для отделки интерьеров любого класса, уровня и назначения, фасадов вентилируемых и строительных конструкций. Мы поставляем профессиональные отделочные материалы и комплектуем строительные объекты массового коммерческого назначения, государственные объекты, частные индивидуальные объекты, для применения в архитектурном проектировании (материалы для включения в профессиональные архитектурные проекты).
Hpl панели для дизайнерских конструкций и архитектурных конструкций - цифровая печать на панели, фрезерование, панели перфорированные, различные рисунки перфорации, широкий диапазон акустических свойств, различный процент и виды перфорации, панели с голографической поверхностью.
Панели hpl защитные для стен и потолков чистых помещений Duropal Micro Plus®, Resopal Hipercare - медицинские антибактериальные защитные панели облицовочные для операционных, предприятий здравоохранения, лабораторий и пищевой промышленности, предприятий питания, медицинские интерьерные отбойники, угловые защитные монолит формованные изделия компакт пластик, столешницы цельногнутые Hpl компакт для санузлов Duropal ®compact Hpl.
Декоративные проектные архитектурные бумажно-слоистые пластики Hpl (high pressure laminate), декоративные 3D, 4D стеновые компакт ламинаты – DUROPAL® концерн PFLEIDERER Германия - победитель мировой номинации революционных инноваций в области интерьера, архитектуры и дизайна - "Interior Innovation Award 2013." («Оскар» архитектурный).
Панели декоративные завода Kronospan Hpl Zo.o (Польша) - Krono Compact, Krono Multicore (цветное ядро). Фасадные монолитные антивандальные панели архитектурно-строительные, фасадные пластики Hpl для навесных фасадов: Kronoplan Color, Krono Siding (сайдинг hpl), Resoplan-F, фасадные пластики самонесущие для навесных вентилируемых фасадов и декоративных экранов вентилируемых фасадов любых зданий и загородных домов. Кабины туалетные и душевые сантехнические разделительные Hpl, модульные сантехнические перегородки Hpl Polyrey®, пластик декоративный для кабинок, санитарно-технический, строительно-конструкционный самонесущий для зонирования общественных санузлов. Нержавеющая фурнитура для монтажа кабин сантехнических туалетных из объемной архитектурной матовой стали Steelka® STANDARD Германия. Усиленные опоры регулируемые и держатели для душевых и писсуарных перегородок, коллекционная фурнитура стальная дизайнерская для стеклянных туалетных кабин Steelka® GLASS, ограждений из стекла. Специализированное инвалидное оборудование для санузлов, туалетов, ванных комнат, душевых помещений, оснащения гостиничных номеров для людей с ограниченными возможностями и инвалидов Steelka® HELP. Поручни безопасности, держатели инвалидные, опоры поддерживающие – сталь нержавеющая с покрытием антибактериальный рельефный анти-скользящий нейлон, вспомогательные конструкции для пациентов реабилитационных центров.
Шкафчики спортивные модульные для переодевания, шкафы локеры для раздевалок, ячейки хранения для личных вещей, секционная компакт hpl мебель (hpl compact) для спортивных и производственных раздевалок SANIKAB® LOCKER Польша, мебель для бассейнов влагостойкая, лавки и скамейки вандалостойкие, ящички шкафчики секционные для детских садов и школ. Декоративные панели и пластики hpl Resopal®. Напольные декоративные коммерческие покрытия, плиты-панели ламинированные напольные на дорожки для боулинга, полы титановые глянцевые устойчивый к истиранию Resofloor, СПА-панели (Resopal SpaStyling) для влажных помещений, влагостойкие декоративные панели для стен и полов душевых кабин, панели для отделки аквапарков, бассейнов, панели для саун, декоративные ламинаты для отделки бань, спа-салонов и др.


Фирма ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Монтаж металлоконструкций; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Прочие стеновые материалы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4, оф. 922 « показать на карте
Телефон:+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
+7 915 055 05 07
+7 495 233 11 07
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.inter-flex.pulscen.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС":

ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC) (100%)
ООО "Элемент" (80%)
ООО "Строительный Холдинг Тезис" (80%)
ООО "Модульстрой2000" (80%)
ООО "Терравуд" (80%)
ООО "ГК "АлФас" (80%)
ООО "Статика МСК" (80%)
Торгово-сервисная компания "Гласс филм" (60%)
Производственно-монтажная компания "Еврофасад" (60%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (60%)
Производственно-монтажная компания "Bam.ru" (60%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (60%)
ТК "Солидус" (60%)
ТПК ООО "Алюком" (60%)
ИП Панькин В.Е. (Магазин строительных материалов) (60%)
Торгово-ремонтная компания "Авангард Бизнес" (60%)
ПК ООО "СТРОЙ-КОМ АДС" (60%)
ТПК ООО "Фасадные Технологии" (60%)
ТМК ООО "Алгоритм" (60%)
Магазин отделочных материалов "Танта-М" (60%)
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "38М" (60%)
ТК "ВинилСтройМаркет" (60%)
Производственно-монтажная компания "АМ-Альянс" (60%)
ООО "ТД СТАТУС" (60%)
ГК "СтройИнвест-2000" (60%)
ООО "ИКОПАН" (60%)
ООО "Юнимарт" (60%)
ООО АРМАДА (60%)
ИП Серков ВН (АвиСайдинг) (60%)
ООО "Алюмстрой" (60%)

Отзывы о фирме ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики