Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТрубанПВХ"

О КОМПАНИИ
Производство обсадных труб нПВХ для скважин

- организовано в октябре 2014 года в связи с расширением небольшого производства ПВХ труб, с целью удовлетворить потребность рынка в полимерных нПВХ трубах, так быстро завоевавших рынок и наращивающих свое присутствие в различных областях строительства.

Благодаря эффективному подходу к экономическому, стратегискому и хозяйственному планированию на конец 2014 года отгружено порядка 80 000 метров обсадной трубы 125(5) отрезки по 3070 мм и 20 000 125(6) отрезки 3070мм.

На заводе установлено экструзионное оборудование турецкой компании APEX, общей производительностью до 300 тонн/месяц, и современное резьбонарезное оборудование.

Предприятие специализируется на производстве обсадных труб нПВХ для скважин. Качество производимой продукции полностью соответствует международным и Российским стандартам и нормам - ТУ 2248-001-26705152-2014, также сертифицирована с учетом Отечественным нормам и требованиям, сертификация соответствия и гигиенические заключения таможенного союза ЕВроАзЭС. Что касается сырья применяемого в изготовление трубы обсадной нПВХ, это проверенные Российские производители, уже зарекомендовавшие себя, как проверенные поставщики.

География продаж за 2014 года охватила практически все регионы РФ от Владивостока до Москвы среди которых: Рязанская, Липецкая, Воронежская, Ярославская, Самарская, Ростовская, Белгородская, Тульская, Московская, Вологодская, Курская, Смоленская, Ленинградская области, Краснодарский и Ставропольский края, республики Татарстан и Марий Эл., а также реализована продукция в Республике Беларусь и Казахстане.

В неотложных планах компании особое внимание уделяется именно налаживание и расширение рынков сбыта и поиск новых и усиления имеющихся точек розничной и оптовой реализации нашей продукции.

Цель и миссия нашего предприятия это - высокое качество, необходимый ассортимент, удовлетворяющий потребность конечного потребителя по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ на рынке обсадной трубы нПВ


Почему ВЫГОДНО купить обсадные трубы нПВХ у нас:

- качество наших труб на высоте, они полностью сопоставимы с аналогами других производителей как по резьбе, так и по физико-химическим свойствам;

- цена - мы заинтересованы в выстраивании долгосрочных отношений, на годы вперед, поэтому предложим уникальные условия;

- собственные складские площади, в любой момент позволяют удовлетворить потребность в обсадной трубе ПВХ, отгрузить товар быстро и в срок;

- индивидуальный и человеческий подход к заказчику, возможность изготовить трубы под конкретный заказ, с учетом индивидуальных особенностей и потребностей клиента


Фирма ООО "ТрубанПВХ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ТрубанПВХ" присутствует в рубриках: Трубы и фитинги; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 24 к2, оф. 211 (произвоство) « показать на карте
Телефон:+7 (915) 622-32-72
+7 (915) 622-38-74
+7 (4912) 52-02-07
+7 (499) 653-90-93
+7 (915) 622-32-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.trubanpvh.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ТрубанПВХ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики