Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "Потенциал"

Качественное строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде
Свидетельство СРОСтроительство домов под ключ – это сфера деятельности, в которой профессионализм и опыт являются двумя важными факторами, необходимыми для осуществления всех видов работ. Отсутствие хотя бы одного из них явно указывает на невысокую квалификацию организации, которая обещает их проведение. Строительная компания «Потенциал» не только обладает достаточным опытом работы в данной области и высоким профессионализмом, но и постоянно расширяет комплекс сопутствующих услуг, способствующих наиболее комфортному и эффективному сотрудничеству.

В перечень работ, осуществляемых нашей компанией, входят:

Любые строительные, в том числе монолитные работы и строительство домов под ключ;
Проектирование домов, коттеджей;
Устройство инженерных сетей;
Электромонтажные работы и прокладка провода СИП, сшитого полиэтилена;
Отделочные работы;
Ремонт квартир;
Благоустройство территории;
Земляные работы, рытье котлованов, разработка грунта.
Профессиональные электромонтажные работы и ремонт квартир в Нижнем Новгороде
Два этих востребованных направления создают острую конкуренцию на рынке подобных услуг среди множества фирм и частных исполнителей. Чем рискует человек, доверивший отделку дома или электромонтажные работы сомнительной организации? Безопасностью своего жилища, его последующей комфортностью для проживания и сохранностью имущества. В компании «Потенциал» работает достаточно квалифицированных специалистов с большим опытом работы, способных качественно провести электромонтажные работы, организовать необходимые инженерные сети или произвести внутреннюю отделку помещений.

На протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем не только с юридическими лицами и бюджетными организациями, но и с рядовыми гражданами. Это значит, что профессиональные, проведенные в срок электромонтажные работы и ремонт квартир доступны любому, кто обратится в нашу компанию. Квалифицированная прокладка провода СИП, производящаяся нами с учетом всех необходимых требований, обеспечит безопасную и длительную эксплуатацию Вашей системы наружного освещения или силовых сетей. Благоустройство территории, осуществляемое нашими специалистами, избавит Вас от дополнительных затрат и хлопот. Территория, облагороженная с соблюдением норм и применением современных материалов, обеспечит достойный внешний вид участка, который сохранится надолго.

Квалифицированное проектирование домов в Нижнем Новгороде
Строительство домов начинается с грамотно подготовленной проектной документации. Этот процесс требует специального образования, знания необходимых норм, непосредственно влияющих на эффективную и безопасную эксплуатацию здания, а также достаточного опыта проведения таких работ. Доверив проект Вашего дома строительной компании «Потенциал», Вы делаете выбор в пользу его качественного и оперативного исполнения. Строительство домов под ключ – наша основная специализация, поэтому Вам остается только решить, каким именно должен быть дом Вашей мечты и предоставить ее воплощение профессионалам!


Фирма Строительная компания "Потенциал" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма Строительная компания "Потенциал" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Укладка фундамента; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 69 « показать на карте
Телефон:8-800-700-1229
8-800-700-1229
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pttl.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "Потенциал": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики