Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Руслесдом"

Каким вы представляете свой будущий дом? Большим, красивым, уютным? А сколько там должно быть комнат, сколько этажей, какую кладку необходимо использовать, а по каким технологиям будет возведен ваш дворец? Настолько подробно вы еще не рассуждали, верно?
Тогда компания «Руслесдом» - это то, что вам нужно. Ее сотрудники вначале помогут вам определиться с собственными желаниями, реализовать проект на бумаге, но во всех подробностях. Потом на основе этого плана заняться непосредственно воплощением этой мечты.
На протяжении многих лет фирма оттачивала собственные навыки, совершенствовала технологии и заботилась о должной подготовке собственных сотрудников. Теперь оценить результат этих трудов вы можете самостоятельно.
Хотите ли вы свой дом из бруса или по каркасной технологии, поставить забор (простой или необычный), организовать на участке беседку, положить прочный и эффективный фундамент (пусть даже на сложном грунте либо для временных строений) или просто закупить необходимые материалы для строительства. Все это и многое другое вы можете сделать вместе с компанией «Руслесдом». И вы можете быть уверенными в том, что все услуги будут предоставлены на самом высоком уровне.



Фирма ООО "Руслесдом" работает в городах: Великий Новгород; Москва;

Фирма ООО "Руслесдом" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 4 « показать на карте
г. Великий Новгород, ул. Пестово, д. 10 (Новгородская область, г. Пестово, пер. Линейный д 10 - производство) « показать на карте
Телефон:Москва: +7 (916) 3476642
Пестово: +8 (921) 202-34-14, +8 (963) 366-89-66
Москва: +7 (916) 3476642
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://xn--53-jlc6aj.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Руслесдом": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики